герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
Акция «Детская игрушка»
28.12.2016
В 2016 году в отделе ЗАГС продолжалась акция «Детская игрушка».
С начала года пожелали принять участие в этой акция 24 пары молодоженов. Начать свою семейную жизнь с доброго благородного поступка пожелали молодые семьи: Докучаевы Евгений и Мария, Сидоровы Денис и Мария, Мазаевы Дмитрий и Кристина, Климины Павел и Елена, Маркин Максим и Кулагина Виктория, Бодягины Сергей и Юлия, Тиняковы Руслан и Евгения, Ащевы Владислав и Анна, Аристарховы Денис и Елена, Журухины Антон и Ксения, Бобрины Дмитрий и Анна, Кашицины Дмитрий и Камила, Чернышовы Роман и Екатерина, Забелины Максим и Екатерина, Григорьевы Дмитрий и Елена, Горбашовы Антон и Валентина, Бибенины Дмитрий и Наталья, Марковы Андрей и Регина, Воробьёвы Олег и Татьяна, Зайцевы Василий и Мария, Шагины Никита и Нина, Чернышовы Сергей и Екатерина, Барнягин Вячеслав и Егорова Юлия, Домашенко Олег и Анна.
19 декабря 2016 года в преддверии Нового года заведующий отделом ЗАГС Е.Н. Панина совместно с председателем союза женщин Селивановского района Е.В. Шишкиной передали игрушки от молодых супругов в детский сад с. Малышево.
Воспитанники детского сада были очень рады подаркам, среди них - конструкторы, куклы, настольные развивающие игры.
Молодоженам, которые приняли участие в нашей акции, хочется сказать огромное человеческое «спасибо». Свою семейную жизнь они начали с благого дела.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.