герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
С Днем рождения, малыш!
02.11.2016
27 октября 2016 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района состоялся праздник с участием семей, у которых в первой половине текущего года, произошло радостное событие – появились на свет детки.
Участниками праздника стали шесть семей:
- семья Рушевых Павел Владимирович и Анна Александровна с сыном Константином и дочками Ксенией и Ириной;
- семья Ганьшиных Сергей Васильевич и Ирина Николаевна с дочкой Анастасией;
- семья Климовых Максим Андреевич и Юлия Александровна с дочками Викторией и Кариной;
- семья Ваняшиных Александр Владимирович и Екатерина Сергеевна с дочкой Алёной и сыном Тимофеем;
- семья Казаковых Вячеслав Юрьевич и Вера Владимировна с дочками Софьей и Ксенией;
- семья Седловых Сергей Александрович и Алла Николаевна с сыном Дмитрием и дочкой Екатериной.
Открыл праздник заместитель главы администрации Селивановского района Николай Олегович Лапшин. Он поздравил семьи, приглашенные на праздник, с рождением детей, пожелал им здоровья, всегда быть примером для своих детей и главное не останавливаться на достигнутом.
На празднике присутствовала директор департамента ЗАГС администрации Владимирской области Светлана Васильевна Митрохина. Она обратилась с теплыми и искренними словами поздравления ко всем приглашенным семьям, пожелала здоровья, успехов и всего самого доброго родителям и их детям. Светлана Васильевна приехала не с пустыми руками, каждая семья получила памятный подарок.
От имени администрации поздравила и подарила подарки заведующая отделом по делам молодежи администрации района Ирина Владимировна Журавлева .
В качестве гостя на празднике присутствовал настоятель Свято-Троицкого храма села Дуброво иерей Борис (Журавский). Он также поздравил семьи и вручил брошюры с напутствием для родителей по воспитанию детей.
Работниками отдела ЗАГС для каждой семьи были подготовлены красочные записи актов о рождении каждого малыша, где было написано : кто родился, кто родители, дата и время рождения, вес малыша, а также что обозначает имя родившегося. Также родители оставили свои подписи в книге почетных родителей Селивановского района.
Участников и гостей праздника порадовали своими выступлениями воспитанники районного Центра внешкольной работы Скрябин Данил, Комарова Ирина, Калькова Полина.
Праздник прошёл в атмосфере доброты и тепла и вызвал у всех гостей только положительные эмоции
Всем семьям хочется пожелать огромного здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Фотографии предоставлены журналом "Горбатка.ру"

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.