герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
Ко Дню семьи, любви и верности праздничная программа в отделе ЗАГС «Серебряный бал»
08.08.2016
8 июля отмечаем каждый год замечательный праздник Семьи, Любви и Верности под покровительством святых Петра и Февронии Муромских. 7 июля 2016 года отдел ЗАГС администрации Селивановского района в очередной раз распахнул свои двери для гостей. А гостями в этот раз стали семейные пары, прожившие в браке 25 лет. Звуки свадебного марша вернули всех собравшихся в 1991 год. Именно тогда прозвучали обещания быть верными друг другу, хранить то чувство, что соединило молодоженов. Мы рады, что прошедшее 25-летие не погасило взаимной любви, бережного, внимательного, отношения друг к другу. В этом году это супруги Сизовы Валерий Анатольевич и Галина Владимировна, Зиняковы Михаил Иванович и Светлана Станиславовна, Шишкины Владимир Юрьевич и Елена Викторовна, Власовы Юрий Николаевич и Наталья Александровна, Чижовы Михаил Вячеславович и Ирина Владимировна, Марковы Андрей Анатольевич и Елена Николаевна, Шероновы Вячеслав Владимирович и Ольга Викторовна, Осиповы Тимур Анатольевич и Татьяна Александровна, Жегловы Андрей Геннадьевич и Надежда Владимировна.
Серебряные юбиляры пережили вновь волнительные моменты, всё как в первый раз: обмен серебряными кольцами, поцелуй , свдебный танец; рассказали о себе, как познакомились, поделились секретом семейного счастья.
Со словами поздравления ко всем присутствующим обратился глава администрации Селивановского района С.В.Лебедев. Из рук главы юбиляры получили благодарственные письма и подарки.
Праздничную программу своим выступлением украсили вокалисты: Мария Бровкина, Евгения Самойлова, Егор Хименков.
Также со словами поздравления к серебряным юбилярам обратились благочинный Селивановского округа настоятель храма Сергия и Никона Радонежских протоирей Артемий (Студентов) и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Николаевна Масленникова.
Много теплых и нежных слов было сказано заведующей отделом ЗАГС Е.Н. Паниной. Во время праздничной программы в зале царила атмосфера добра, любви, уюта, тепла и счастья. Мы очень рады, что на лицах приглашенных сияли улыбки, а вглазах блестели искорки счастья.
Этот праздник надолго останется в сердцах всех присутствующих.

Фотографии предоставлены журналом "Горбатка.ру"

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.