герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
Главное на свете – это наши дети
16.06.2016
09 июня 2016 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района прошел праздник, посвященный ИМЯНАРЕЧЕНИЮ.
Рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо – рождение нового человека, нового жителя Земли. Человек родился – и сразу крик. Его ещё никто не понимает, но все ему рады. Рождение детей – это огромное счастье и большая ответственность.
В 2015 году отделом ЗАГС района было зарегистрировано рождение 156 малышей, из них 78 мальчиков и такое же количество девочек. С начала 2016 года в отделе ЗАГС уже зарегистрированы рождения 78 детей, из которых 46 мальчиков и 32 девочки. При этом первый ребёнок родился в 30 семьях, второй ребенок в 28 семьях, в 13 семьях родился третий ребёнок, в 4 семьях появился четвёртый ребенок, и по одной семье, где родился соответственно пятый, шестой, седьмой малыш.
Издавна повелось младенцев именем нарекать. Давая ребёнку имя, родители стараются определить ему судьбу.
На праздник были приглашены семьи, где совсем недавно родились детишки:
- семья Горбуновых Юрий Владимирович и Ирина Сергеевна с детьми;
- семья Скрябиных Алексей Александрович и Людмила Ивановна с сыновьями;
- семья Головацких Петр Александрович и Ольга Викторовна с дочерьми;
- семья Антоновых Сергей Владимирович и Александра Михайловна с детьми;
- семья Епишкиных Дмитрий Владимирович и Наталья Вячеславовна с сыновьями;
Также на празднике присутствовали гости: глава администрации Селивановского района Сергей Владимирович Лебедев, благочинный Селивановского округа настоятель храма Сергия и Николая Радонежских протоирей Артемий (Студентов) и заведующий отделом физической культуры и спорта администрации района Александр Александрович Фролов.
Участников и гостей праздника порадовали своими выступлениями воспитанники районного Центра культуры и досуга Юлианна Горелкина, Иван Альтшулер, Елизавета Лесная и Варвара Назарова. По сложившейся традиции для каждой семьи были подготовлены красочные записи актов о рождении каждого малыша, где было написано: кто родился, кто родители, дата и время рождения, вес малыша, а также что означает имя родившегося. Также родители оставили свои подписи в книге почетных родителей Селивановского района.
Праздник прошёл в атмосфере доброты и тепла. Он надолго останется в сердцах всех присутствующих.
Каждая семья получила поздравление и подарок от главы администрации Селивановского района С.В. Лебедева.
Хочется пожелать огромного здоровья, счастья и мирного неба над головой каждой семье.

Фотографии предоставлены журналом "Горбатка.ру"

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.