герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Должникам в ПФР следует позаботиться о погашении своих долгов
14.10.2015
Работа по взысканию задолженности по страховым взносам в ПФР во Владимирской области активизируется. Напомним, что 31 июля т.г. судебными приставами и представителями ПФР был подписан Протокол о взаимодействии по принудительному исполнению решений судебных органов о взыскании недоимок по страховым взносам, пеней и штрафов, подразумевающий более тесное взаимодействие по взысканию долгов с неплательщиков, вплоть до ареста их имущества.

Вот один из последних примеров того, как проходит реализация этого Протокола. В г. Александрове в ходе исполнительного производства на небольшой автопарк индивидуальной предпринимательницы, задолжавшей несколько десятков тысяч рублей страховых взносов в ПФР, судебными приставами был наложен запрет на регистрационные действия. Данный запрет, который не позволяет владельцу производить какие-либо операции со своими автомашинами (например, продажу), коснулся 3 автомобилей: 2 «Дэу Нексия» и 1 «ГАЗ 2705». В результате принятых мер 9 сентября т.г. женщина погасила всю задолженность, включая начисленные пени, в размере более 73 тысяч рублей.
Для сведения: в 2014 году постановления об ограничении выезда за пределы РФ вынесены в рамках 57 исполнительных производств, произведено 40 арестов имущества, принадлежащего должнику. В 1-м полугодии т.г. постановления об ограничении выезда за пределы РФ вынесены в рамках 25 исполнительных производств, произведено 6 арестов имущества, принадлежащего должнику.
Должникам на заметку: на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области в разделе «Информационные системы» действует банк данных исполнительных производств. Этот сервис позволяет физическим и юридическим лицам получить информацию о ходе исполнительного производства и о задолженности, в т.ч. по страховым взносам в ПФР: http://www.r33.fssprus.ru/iss/ip/.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.