герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Дорогие владимирцы!
02.09.2013
От всей души поздравляю вас с Днем знаний.
Это день ожиданий, радости, надежд и хлопот. Для ребят, идущих в первый класс, первое сентября - особый день, когда на смену беззаботной дошкольной поре в их жизни появляются первые учителя, уроки и первые школьные друзья. Более 14 тысяч первоклассников в этом году сядут за школьные парты, чтобы открыть новую страничку в самой увлекательной из книг - книге знаний.
Для студентов-первокурсников первое сентября – шаг во взрослую жизнь, в мир новых профессиональных знаний.
Для учителя первое сентября - отправная точка для выхода в привычный и одновременно неизведанный путь с новыми попутчиками – детьми и их родителями, которые только вступили на длинную дорогу знаний.
Мы постарались сделать все, чтобы каждая школа Владимирской области встретила начало нового учебного года в полной готовности. На приобретение учебно-лабораторного, учебно-производственного, спортивного оборудования, пополнение фондов школьных библиотек и обновление кабинетов начальных классов, покупку автобусов для ребят из сельских школ направлено более 500 миллионов рублей.
Немало сделано и для повышения престижа учительской профессии: средняя заработная плата педагогического работника сравнялась со средней заработной платой в области, работают адресные целевые программы, направленные на помощь молодым специалистам, обеспечение их жильем.
Наступающий учебный год ставит перед педагогами новые масштабные задачи по модернизации дошкольного, общего и профессионального образования, по освоению новых стандартов, обновлению программ и технологий обучения.
Желаю вам настойчиво и творчески идти к поставленным целям, опираясь на поддержку единомышленников! Пусть покоряются вам самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь смелые начинания!

Врио Губернатора Владимирской области С.Ю.Орлова
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.