герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Безопас­ное колесо-2021
23.11.2021
Велосипед является самым распространенным детским видом транспорта, но и для взрослых он до сих пор не теряет своей привлекательности. Только необходимо помнить, что как и любой транспорт он является травмоопасным, поэтому необходимо уже в раннем возрасте приучать детей к ответственности за свои действия на дороге.
1 октября 2021 года в Юношеской автомобильной школе г. Владимира состоялся ежегодный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо .»
24 команды учащихся районов Владимирской области приняли участие в конкурсе. Селивановский район представляла команда учащихся Красногорбатской средней общеобразовательной школы: Некрасов Григорий, Михайловская Василиса, Паршина Карина, Белов Егор.
Программа областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2021» включало четыре станции в командно-личном зачете и одну в командном зачете. Сами соревнования были организованны в форме маршрутно-кольцевой игры, которая включала в себя 5 станций с теоретическими и практическими заданиями, а именно:
«Знатоки правил дорожного движения»- теоретический этап на знание Правил дорожного движения
«Знание основ оказания первой помощи»- теоретический этап, включающий в себя вопросы на знание основ оказания первой помощи и задачи по их практическому применению;
«Основы безопасности жизнедеятельности»- командный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и проверка эрудиции участников конкурса;
«Автогородок» и «Фигурное вождение велосипеда»- индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке;
Ребята с большим интересом и ответственностью подошли к выполнению необходимых заданий, каждый смог проявить себя, показать свои знания. Надо отметить, что задачи перед ними стояли не простые.
Подведены итоги соревнований.
Белов Егор стал победителем, занявшим 2-место в областном конкурсе юных велосипедистовна этапе «Знание основ оказания первой помощи» и награжден почетной грамотой от Департамента образования и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Владимирской области.
18 ноября 2021 года начальник ГИБДД майор полиции Колпаков Евгений Викторович и заместитель начальника МУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» Хименков Егор Михайлович на классном часе вручили всем участникам соревнований и руководителю отряда ЮИД «Светофор» Тутуевой Елене Викторовне грамоты, памятные подарки и сладкие призы.
На следующий год мы снова встретимся. А это новые участники, новые победы!

Image

Image
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.