герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Информация по отходам 1 и 2 класса опасности

Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Информация о замене газового оборудования

Информация о переводе на ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

Постановление администрации Селивановского района от 28.09.2023 №750 «О начале отопительного сезона 2023-2024 гг. на территории Селивановского района»

Порядок освобождения граждан Российской Федерации от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги и др.

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
Вышел пилотный выпуск дайджеста #ПораПутешествоватьПоРоссии
15.04.2020
Команда ФРОС Region PR выпустила пилотную версию дайджеста #ПораПутешествоватьПоРосии для членов сообщества: участников Федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур», а также для представителей органов власти и всех, кто интересуется отечественным туризмом.
Дайджест #ПораПутешествоватьПоРосии включает в себя важные новости туристического сообщества, сведения о проектах ФРОС Region PR и мнения ведущих экспертов в сфере туризма.
Дайджест рассылается 2 раза в месяц в виде e-mail-рассылки. Познакомиться с ним можно также по ссылке:
https://archive.sendpulse.com/u/NzE5NDc5Mw==/1dbpj/
- «Во время кризиса возрастает значение качественной и своевременной информации, которая поможет выработать и начать реализовывать необходимые антикризисные мероприятия. Понимая важность информирования членов нашего сообщества, которое насчитывает более 10 000 контактов, ФРОС Region PR запускает новый информационный проект - Дайджест #ПораПутешествоватьПоРоссии. Мы будем публиковать информацию от органов власти, профессиональных туристических объединений и от участников Федеральных туристических премий. Друзья, не унывайте, обязательно придет время, и мы все снова с оптимизмом скажем #ПораПутешествоватьПоРоссии!» - обратился к сообществу Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».
Чтобы поддержать членов сообщества в период пандемии COVID-19, ФРОС Region PR будет БЕСПЛАТНО размещать информацию о проектах участников сообщества в дайджесте и на страницах премий в Facebook.
Присылайте информацию об изменениях в датах проведения ваших событий, анонсы новых проектов, истории и лайфхаки, которые вы используете в новой реальности до 13 апреля.
По вопросам размещения новостей в дайджесте и на страницах премий в Facebook:
Дарья Черенкова  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  +7 (920) 446-62-18
*ФРОС Region PR оставляет за собой возможность отказать в публикации материала или попросить его доработать.

Image
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.