герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Итоги акции «Для Вас, подписчики!»
30.08.2011
С 1 июля по 31 августа проводится досрочная подписка на «Селивановский вестник» на I полугодие 2012 года.

Для всех сотрудников редакции это очень волнующий период. Ведь количество подписчиков – это и оценка нашей работы, и главный показатель того, что районная газета востребована, интересна и любопытна для читателей. Кроме того, для нас очень важно не только сохранить «старую» гвардию почитателей газеты, но и заинтересовать «новичков». Учитывая это, в нынешнюю досрочную подписную кампанию мы впервые использовали для активизации подписки такую новую форму, как бесплатная беспроигрышная лотерея. И хотя это для нас было затратно, результаты того стоили. С такой акцией 27 июля мы вышли в администрацию района, в почтовое отделение райцентра, выезжали на почту в Новлянку, а также в один из дней устроили розыгрыш призов для тех, кто подписывается на нашу газету в редакции.

Несмотря на время отпусков, в администрации мы обрели два десятка новых подписчиков. Столько же жителей райцентра стали обладателями квитанций и призов-сюрпризов, подписавшись в этот день на «Селивановский вестник» в редакции. Очень нас поддержали в этом деле и почтовые работники. Большое спасибо за помощь в организации подписки руководителю почтового отделения Красная Горбатка-2 С.В. Большаковой и ее заместителю Л.Г. Соколовой. Отдельная благодарность почтальонам. Общими усилиями мы оформили с ними около 50 подписных квитанций. Особенно постарались Г.И. Спасова и Г.В. Мавренкова.

Image Отдельно хочется рассказать о том, как проходила подобная акция в Новлянке. Сама атмосфера, царящая в этом почтовом отделении, где с самого открытия собирается много местных жителей, настраивает на доброжелательное отношение друг к другу. Одно загляденье наблюдать за работой новлянских почтовиков. А руководитель Л.С. Шеронова – само обаяние. Все успевает: и документы оформить, и товар принять, и приветствиями с земляками перекинуться, и новым рецептом зимнего салата поделиться. Благодаря умелому руководителю, активному оператору Н.П. Шероновой, и старательным почтальонам Л.В. Малафеевой и Н.И. Степановой, в Новлянке досрочно подписались в День подписчика (16 августа) более 70 человек. Все они ушли домой с сувенирами от редакции. Помогли в организации акции в Новлянке и специалисты администрации сельского поселения.

В итоге наша акция дала нам уже около двухсот досрочных подписчиков. Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашей акции и первое полугодие 2012 года будет вместе с нами. А окончательные итоги досрочной подписки мы подведем в начале сентября и обязательно сообщим об этом на страницах «Селивановского вестника». Дебют удался, и в следующую подписную кампанию мы планируем посетить другие территории нашего района.

Т. МАЛЬНОВА.
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.