герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

По страницам газеты
Настоящий руководитель - это призвание
23.11.2010
Сельское хозяйство всегда было лидирующим направлением российского производства. Ни для кого не секрет, что сегодня престиж рабочих профессий практически «на нуле», в то время, когда в хозяйствах не хватает «рук». Причина одна - низкая заработная плата. И все-таки, удивительным образом находятся люди, которые могут не только успешно работать в этой сфере, но и самореализоваться.
Продолжение...
 
«Прощанье с осенью»
23.11.2010
Раннее предзимье. И дожди зачастили, и первые снежинки уже показали себя, и лес опустел – ни ягод, ни грибов. Однако до настоящей зимы еще не близко. Именно в эту пору красив и пригож лес. Какое удовольствие погулять по заветным тропкам, попрощаться с грибными и ягодными местами!
Продолжение...
 
Все вопросы будут рассмотрены и решены
23.11.2010
В администрации Селивановского района состоялась расширенная деловая встреча заместителя губернатора Владимирской области С.А. Мартынова, директоров департаментов образования и социальной защиты населения администрации Владимирской области с гражданами района. Открывал встречу глава Селивановского района С.В. Лебедев.
Продолжение...
 
Пример образцового исполнения Присяги
23.11.2010
В нашем районе вот уже на протяжении нескольких лет проводится конкурс «Человек года». Этого звания удостаиваются люди, которые зарекомендовали себя настоящими профессионалами своего дела.
Продолжение...
 
Настоящий мужчина – отличный семьянин
11.11.2010
В целях укрепления семейных отношений, повышения статуса и престижа отцовства в семье и обществе, состоялся ежегодный областной конкурс «Мой папа – самый лучший!»
Продолжение...
 
Ильинское: «бедное» село с богатым прошлым
11.11.2010
Деревня сегодня и вчера

Сегодня Ильинское, как говорится, «неперспективная» деревня Волосатовского сельского поселения, добраться до которой легко только на собственном транспорте. Несмотря на то, что через нее проходит асфальтированная дорога на Ковров, единственный автобусный рейс отменили уже давно.
Продолжение...
 
Дожить до 100? Возможно!
11.11.2010
Мало кто знает, что в нашем районе только что отметила свой 100-летний юбилей Анна Ивановна Староверова. 26 октября 1910 она появилась на свет в поселке Красная Горбатка, но большую часть своей длинной и насыщенной трудами и событиями жизни она провела в д. Дуброво. Именно туда в ее день рождения отправились глава района С.В. Лебедев, начальник отдела социальной защиты населения Е.В. Аликебедова, глава муниципального образования сельское поселение Новлянского М.П. Абрамов, чтобы лично поздравить юбиляра с таким редким праздником и вручить подарки.
Продолжение...
 
Низкий поклон за нелегкий труд
13.10.2010
Сельское хозяйство сейчас переживает не самые лучшие времена. На дворе кризис, да еще и лето с чрезвычайной жарой добавило проблем. А ведь когда-то колхозы и совхозы наперебой рапортовали о сдаче сверх плана зерна, молока, мяса. Выполнением плана было никого не удивить, все старались сделать 2-3 нормы. А сейчас многие хозяйства разрушены, в других жизнь еле теплится за счет энтузиазма работяг, которым в случае развала хозяйства и податься-то будет некуда. Тем отраднее, что, несмотря на все трудности, в нашем районе есть сельхозпредприятия, которые показывают неплохие результаты.
Продолжение...
 
Торжество в Кремле
13.10.2010
Ежегодно в Москве, в Кремлевском Дворце Съездов, проходит торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Продолжение...
 
Цифры и факты
13.10.2010
Животноводство По состоянию на 1 октября т.г. в хозяйствах района поголовье крупного рогатого скота составляет 5915 голов, что на 138 голов больше, чем в прошлом году.
Продолжение...
 
Не страшна зима, если к ней подготовиться
08.10.2010
Лето осталось позади, и каким бы жарким оно ни было, наступила осень и принесла с собой дожди и похолодание. Осень – это время подводить итоги, ведь неслучайно наши предки новый год отмечали 1 сентября, убрав с полей урожай и подготовившись к зиме. О том, как наш район готов к предстоящим холодам, какие мероприятия были проведены в связи с этим, мы побеседовали с первым заместителем главы района О.А. ОСИПОВЫМ.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 Следующая > В конец >>

Всего 967 - 987 из 1002
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.