герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

По страницам газеты
Конкурс «Солдатская каша»
29.01.2013
Дорогие друзья! Не за горами самый мужественный праздник - 23 февраля. Не секрет, что мужчины являются хорошими поварами. Соединив воедино эти два факта, редакция «Селивановского вестника» решила объявить кулинарный конкурс под названием «Солдатская каша».

До 18 февраля мы ждём от вас рецепты, которые отражали бы тематику конкурса.
Победителя ждёт приз – набор продуктов для солдатского обеда.

 
Рассказываем о земляках
29.01.2013
Чтобы стать настоящим человеком, нужно много трудиться

В музее Красногорбатской средней общеобразовательной школы есть большая экспозиция, посвящённая её выпускникам. Мы поставили цель собрать сведения обо всех выпускниках школы, ставших известными не только в России, но и за рубежом, для того, чтобы нынешние выпускники видели, каких результатов можно добиться, несмотря на то, что учился ты в обычной средней школе российской глубинки.

Продолжение...
 
ЗНАЙ НАШИХ!
29.01.2013
Журналисты «Селивановского вестника» - в числе лучших

В минувшую пятницу в Доме дружбы г. Владимир состоялся торжественный прием губернатором области представителей средств массовой информации региона.

Продолжение...
 
На администрацию надейся, но и сам не плошай
16.01.2013
В конце августа 2012 года в редакции районной газеты состоялся круглый стол «Роль средств массовой информации в решении проблем местного самоуправления». Участники «круглого стола» в ходе дискуссий и споров пришли к выводу, что проблемы местного самоуправления наиболее эффективно решаются тогда, когда к этому подключаются не только сами ОМС, но и общественность, и средства массовой информации, и население.

Продолжение...
 
Проблема «детей войны»
15.01.2013
26 декабря состоялась пресс-конференция председателя Законодательного Собрания Владимира Николаевича Киселева с журналистами области. На пресс-конференции присутствовала сотрудница нашей газеты И. Смирнова.

Продолжение...
 
Обзор писем
15.01.2013
Дорогие читатели «Селивановского вестника»!

Предлагаем вам обзор ваших письменных обращений в адрес редакции за 2012 год. В минувшем году их поступило более полусотни. Много писем приходит с благодарностями за доброе дело или профессионализм в работе, несколько посланий было из разряда «Творчество наших читателей». Особенно запомнился рассказ «Встречи в осеннем лесу» Н.Михеева из д. Вощиха. Всего за одну прогулку по лесу автор увидел столько всего интересного, что диву даёшься!

Продолжение...
 
Формула успеха
26.12.2012
Image

Председатель СПК «Вперёд» Т.Ф. Коробова – человек заслуженный, уважаемый, настоящий профессионал своего дела. В этом году Татьяна Федоровна стала победителем районного конкурса «Человек года» в номинации «Труженик агропромышленного комплекса».
Что сказать о человеке, чьи заслуги отмечены многими наградами? Мы предложили Татьяне Фёдоровне самой рассказать о себе. Итак, предлагаем Вам рассказ от первого лица.

Продолжение...
 
Подари улыбку детям
13.12.2012
Image

В ноябре 2012 г. в Нижнем Новгороде прошел Российский фестиваль добра «Подари улыбку детям», посвящённый Всемирному дню ребенка.
Продолжение...
 
Краеведов знаем в лицо
13.12.2012
Image

В районе прошли два важных ноябрьских мероприятия – межрайонные краеведческие Дмитриевские чтения и районная краеведческая конференция.
Продолжение...
 
В новый год – в новый дом!
13.12.2012
Image

В райцентре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию строительства ещё одного нового дома. Его строительство стало возможным, благодаря участию Селивановского района в областной целевой программе «Социальное жильё». В планах администраций района и МО ГП п. Красная Горбатка строительство ещё одного 24-х квартирного дома. Неплохой подарок к новому году получили более 20 семей. С новосельем!

О. Сорокина.
 
Радует своим творчеством
13.12.2012
Image

Состоялась презентация брошюры стихов нашего земляка, жителя д.Чертково А.В. Серова.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 Следующая > В конец >>

Всего 862 - 882 из 1002
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.