герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Новости администрации Владимирской области
молодые врачи Во Владимирской области будут получать 100 тысяч рублей подъемных
22.05.2014
Во Владимирской области определен порядок предоставления молодым врачам единовременной компенсационной выплаты. Сумма в размере 100 тыс. рублей будет выплачиваться врачам в возрасте до 35 лет, окончившим интернатуру или клиническую ординатуру в 2012 - 2014 годах, и прибывшим на работу в государственные учреждения здравоохранения региона в течение 2012 - 2015 годов.
При этом в обязанности врача вменяется отработать в течение трех лет по основному месту работы согласно трудовому законодательству и в соответствии с трудовым договором, заключенным с учреждением здравоохранения.
Единовременная компенсационная выплата предоставляется в течение 30 дней со дня заключения договора путем перечисления денежных средств на счет врача в кредитной организации.

Пресс-служба администрации области
 
СТАРТОВАЛ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПЕЙТЕ, ДЕТИ, МОЛОКО!»
28.04.2014
С 10 апреля департамент сельского хозяйства и продовольствия совместно с департаментом образования администрации области проводят региональный конкурс детского творчества «Пейте, дети, молоко!».
Конкурс проводится в рамках акции «Покупай Владимирское! Покупай Российское!», инициированной Губернатором Светланой Орловой, и направлен на пропаганду здорового образа жизни, полноценного питания среди подрастающего поколения, а также на создание позитивного имиджа молочной продукции.
Продолжение...
 
с 1 по 15 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной Войны смогут бесплатно ездить на автобусах
28.04.2014
В рамках подготовки к 69-й годовщине Великой Победы в период с 1 по 15 мая 2014 года ветеранам Великой Отечественной Войны и сопровождающим их лицам будет предоставлено право бесплатного проезда на городских и пригородных автобусных маршрутах на территории Владимирской области. Это стало возможным благодаря достигнутым договоренностям между областной администрацией, органами местного самоуправления и перевозчиками региона.
Продолжение...
 
в 2013 году в органы внутренних дел Владимирской области сдано 28 единиц огнестрельного оружия
25.03.2014
Губернатор Светлана Орлова предложила правоохранительным органам и органам местного самоуправления активизировать разъяснительную работу среди населения о необходимости добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия. Соответствующее решение было принято на совместном заседании Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба РФ.
Продолжение...
 
25 марта – Всероссийский День работника культуры
23.03.2014
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским Днем работника культуры!
Указом Президента Российской Федерации 2014 год объявлен в России Годом культуры. Это свидетельство особого признания и значимости культуры в жизни граждан, общества и государства. Именно культура обеспечивает сохранение и приумножение культурно-исторического наследия, надежную связь между поколениями, эстетическое развитие и нравственное становление личности.
Сегодня мы отдаем дань уважения труду наших библиотекарей, специалистов музейного дела, реставраторов, работников клубных учреждений, киносети, педагогов детских школ искусств и колледжей, яркому творчеству деятелей театра, писателей, художников, музыкантов. В нашей области трудятся около 9 тысяч специалистов отрасли. Сеть культуры насчитывает более 1000 учреждений. Владимиро-Суздальский музей-заповедник, музей-заповедник «Александровская Слобода», научная библиотека им. М. Горького, академический театр драмы, театр кукол, Дворец культуры и искусства, Центр народного творчества, ведущие творческие коллективы областной филармонии и Центра классической музыки – признанные лидеры культурного пространства не только нашего региона, но и всей России.
В этот праздничный день искренне благодарю всех работников культуры области за добросовестный труд, профессионализм и постоянный творческий поиск.
Желаю вам новых творческих открытий, успехов во всех добрых делах и начинаниях, счастья и благополучия!

Губератор Владимирской области
С.Ю. Орлова
 
СВЕТЛАНА ОРЛОВА: «КРЫМ пронизан ИДЕЕЙ ВОССОЕДИНЕНИЯ С РОССИЕЙ!»
23.03.2014
15 марта в Вязниках Губернатор Светлана Орлова рассказала журналистам региона об итогах дружественного визита официальной делегации Владимирской области в Крым.
Напомним, визит состоялся с 12 по 14 марта. В состав делегации под руководством Светланы Орловой вошли вице-губернаторы Михаил Колков и Дмитрий Хвостов, директор Владимирского академического областного театра драмы Борис Гунин, главы крупнейших городов области - Владимира, Коврова и округа Муром - Андрей Шохин, Виктор Кауров и Евгений Рычков.
В аэропорту Симферополя делегацию встретил председатель Верховного Совета Республики Крым Владимир Константинов. В ходе состоявшейся рабочей встречи были обсуждены вопросы сотрудничества регионов. Также В. Константинову был вручён сертификат на 50 млн. рублей для решения острых социально-экономических проблем Республики.
Продолжение...
 
Во Владимирской области вновь пройдет фестиваль КВН работающей молодежи «Молоток»
11.03.2014
Во Владимирской области вновь состоится областной фестиваль КВН работающей молодежи «Молоток». Уже традиционно он пройдет в Селивановском районном Центре культуры и досуга 4 апреля 2014 года. Организаторами фестиваля выступают областной комитет по молодежной политике, администрация Селивановского района и межрегиональная Лига КВН «Владимирская Русь».
Общая тема фестиваля этого года - «День призывника». Команды покажут приветствие «Служить всегда, служить везде, служить на суше и в воде!», примут участие в фоторазминке «Стопкадр» и конкурсе-озвучке «Последний дубль, он трудный самый».
Командам, желающим принять участие в фестивале, до 20 марта необходимо представить в комитет по молодежной политике заявку на участие и сценарий выступления по факсу (4922) 53-35-09 или электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Положение о фестивале КВН работающей молодежи «Молоток» размещено на сайте комитета по молодежной политике http://молодежь33.рф/ и в группе комитета в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/kmp33.

Пресс-служба администрации области
 
владимирская область разделит с собственниками жилья расходы на капитальный ремонт
05.03.2014
В соответствии с законом «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Владимирской области» Губернатор Светлана Орлова утвердила порядок и условия предоставления государственной поддержки из областного бюджета на проведение капремонта общего имущества многоквартирных домов. Государственная поддержка предоставляется в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов и предоставляется независимо от способа формирования фонда капремонта.
Продолжение...
 
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛУЧШИЕ РАБОТНИКИ ОРГАНИЗАЦИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
26.02.2014
25 февраля во Владимирском технологическом колледже прошёл X региональный конкурс профессионального мастерства работников ЖКХ. Традиционно организатором мероприятия выступил департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации области.
Целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий в сфере жилищно-коммунального хозяйства, пропаганда достижений и распространение передового опыта работы.
Обладатели звания «Лучший по профессии» определялись в семи номинациях: «Электросварщик», «Газосварщик», «Электромонтер», «Слесарь-сантехник», «Оператор котельной», «Слесарь аварийно-восстановительных работ», «Дворник».
Продолжение...
 
Поздравление с Днем защитника Отечества
21.02.2014
Уважаемые военнослужащие!
Уважаемые ветераны войны и Вооруженных сил!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
История России богата знаменательными событиями. Во все века мужество, героизм и самоотверженность воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия нашего Отечества.
В этот день мы чествуем всех тех мужчин и женщин, кто не щадя жизни, сражался с захватчиками и кто в мирное время самоотверженно и умело защищал и защищает Россию и её граждан.
Мы выражаем слова особой благодарности нашим ветеранам и труженикам тыла. Граждане государства гордятся вашим подвигом и воспитывают на вашем примере своих детей. Низкий поклон всем, кто в трудный час искренне и честно служил Отечеству, проявляя отвагу и мужество – воинам-афганцам и участникам вооруженных конфликтов, честь и слава всем, кто сегодня выбирает нелегкую воинскую службу.
Но 23 февраля – праздник не только тех, кто связал свою судьбу с армией. Это праздник поистине всенародный. Ведь каждый, кто добросовестно и с полной отдачей сил занимается своим делом, – делает он это на боевом посту или на «гражданке», – вносит посильный вклад в приумножение богатства и силы великой России и с полным правом может называться защитником своей Родины, своего края.
В этот праздничный день примите самые добрые пожелания! Пусть мир, покой и благополучие будут в наших семьях и в нашем общем доме – России.

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев

 
19 февраля 2014 года на 80-м году жизни скоропостижно скончался лётчик-космонавт СССР В.Н.Кубасов
21.02.2014
19 февраля 2014 года на 80-м году жизни скоропостижно скончался лётчик-космонавт СССР Валерий Николаевич Кубасов, уроженец Владимирской области.
Будущий космонавт № 18 родился в семье служащего в городе Вязники в 1935 году. По окончании Московского авиационного института в 1958 году был направлен по распределению на работу в ОКБ-1 (КБ Королева), в котором трудился почти полвека и прошел трудовой путь от инженера отдела баллистики до руководителя летно-испытательной службы.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 105 из 288
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.