герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Управление Пенсионного фонда
С 1 января 2017 года меняется порядок администрирования страховых взносов
07.10.2016
С 1 января 2017 года исчисление и уплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование будут регулироваться Налоговым кодексом РФ. Одновременно с этим утрачивает силу Федеральный закон от 24.07.2009 г. №212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования».

Продолжение...
 
Личный кабинет гражданина – единый электронный сервис ПФР
29.09.2016
Целый ряд услуг и сервисов, предоставляемых ПФР в электронном виде, можно получить через «Личный кабинет гражданина» - единый портал на сайте Пенсионного фонда по адресу https://es.pfrf.ru. Такой способ обращения за получением услуг ПФР в большинстве случаев делает необязательным личный визит гражданина в клиентскую службу Пенсионного фонда.

Для большего удобства портал структурирован не только по типу получаемых услуг (пенсии, соцвыплаты, материнский капитал и др.), но и доступу к ним – с регистрацией или без регистрации. Для доступа к услугам, имеющим отношение к персональным данным, необходимо пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на едином портале госуслуг.

Продолжение...
 
Единовременную выплату в размере 5000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года
14.09.2016
В связи с поступающими обращениями граждан, Отделение ПФР по Владимирской области сообщает, что единовременную компенсационную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года. Выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление не нужно.

Продолжение...
 
Выплату в размере пять тысяч рублей получат и работающие, и неработающие пенсионеры
02.09.2016
Данная сумма будет выплачена гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на ее территории и являющимся получателями страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.
В условиях сложившейся экономической ситуации в стране в 2016 году изменен порядок ежегодной индексации пенсий. Ранее, до 2016 года, пенсии индексировались с учетом роста потребительских цен (страховые пенсии) или роста прожиточного минимума пенсионера (пенсии по государственному пенсионному обеспечению).
Продолжение...
 
Граждане, формирующие будущую пенсию в ПФР, могут быть спокойны за судьбу своих накоплений
31.08.2016
В последнее время участились случаи, когда в банках, страховых компаниях и других местах агенты настойчиво требуют перевести пенсионные накопления граждан в разные негосударственные пенсионные фонды, они приходят также к людям домой, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда России. Представители негоспенсфондов приводят такой аргумент – если граждане не переведут в НПФ свои накопления, со следующего года государство их заберет и «пустит» на пенсии пенсионерам. Поэтому увеличилось число обращений жителей в ПФР с вопросом, действительно ли можно остаться без пенсионных накоплений и надо ли переводить деньги из государственного пенсионного фонда в частный.
В связи с вышеизложенным Отделение ПФР по Владимирской области разъясняет следующее.
Продолжение...
 
Об индексации и перерасчете пенсии пенсионерам, прекратившим работу
29.08.2016
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2015 г. №385-ФЗ, вступившим в силу с 1 января 2016 года, пенсионерам, осуществляющим работу, суммы страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии выплачиваются в размере, исчисленном без учета индексации, имевшей место в период осуществления работы.
С 1 февраля т.г. произведен перерасчет пенсии с учетом индексации только неработающим пенсионерам, которые не осуществляли трудовую деятельность по состоянию на 30 сентября 2015 года по данным индивидуального (персонифицированного) учета.
Продолжение...
 
Как направить материнский капитал на покупку товаров и оплату услуг для детей-инвалидов
29.08.2016
Средства материнского капитала можно направлять на компенсацию расходов на приобретение допущенных к обращению на территории РФ товаров и услуг, которые предназначены для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или реабилитации (ИПРА), разработанной учреждением медико-социальной экспертизы (МСЭ).
Средства материнского капитала по этому направлению можно использовать в любое время, не дожидаясь трехлетия ребенка, давшего право на сертификат.
Продолжение...
 
Подать заявление на 25 тысяч рублей из материнского капитала можно до 30 ноября 2016 года.
22.07.2016
Напоминаем, что воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили или получат право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму капитала на основные направления его расходования.

Продолжение...
 
Участникам программы софинансирования пенсии стоит сделать собственный взнос до конца года.
22.07.2016
Участникам Программы софинансирования пенсии, рассчитывающим на  поддержку государства, следует помнить: граждане, не сделавшие собственный взнос в рамках программы, а также те, чей совокупный годовой взнос на 31 декабря т.г. будет меньше 2 тысяч рублей, не смогут рассчитывать на государственное софинансирование по итогам 2016 года.

Продолжение...
 
О единовременной выплате за счет средств материнского капитала
30.06.2016
Пенсионный фонд принимает заявления на выплату 25 000 рублей из средств материнского капитала

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили (или получат право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала*. Подать заявление на единовременную выплату могут все проживающие на территории РФ владельцы сертификата на материнский капитал вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, давшего право на получение сертификата.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 183 - 196 из 320
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.