герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Управление Пенсионного фонда
Несколько дней остается у индивидуальных предпринимателей для уплаты страховых взносов
27.12.2016
В этом году индивидуальные предприниматели, которых в 33 регионе насчитывается 40 тыс. человек, должны будут до 31 декабря 2016 года уплатить страховые взносы в бюджеты ПФР и ФФОМС.
С 1 января 2014 года для этой категории плательщиков действует дифференцированный размер страховых взносов. Если доходы в расчетном периоде не превысят 300 000 руб., сумма взносов составит однократный МРОТ на начало года, умноженный на 12 и умноженный на тариф.
Продолжение...
 
«Час пик»: во всех Управлениях ПФР во Владимирской области организовано информирование граждан
27.12.2016
Отделением ПФР по Владимирской области в целях повышения качества обслуживания населения и оптимизации процесса приема граждан в территориальных органах ПФР во всех 18 Управлениях (Отделе) ПФР Владимирской области организовано информирование граждан о периодах пиковой нагрузки специалистов в клиентских службах  по дням и часам - «Час пик».

Продолжение...
 
Подписан закон о единовременной пенсионной выплате в размере 5 000 рублей
25.11.2016
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон о единовременной выплате российским пенсионерам в размере 5 000 рублей.

Денежная выплата будет осуществлена в январе 2017 года гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. Пенсионный фонд будет производить выплату на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.
Если пенсионер получает две пенсии (например «военный» пенсионер), одна из которых выплачивается по линии Пенсионного фонда, единовременную выплату будет осуществлять ПФР.
Продолжение...
 
Подписан график доставки в январе 2017 года владимирским пенсионерам единовременной выплаты
25.11.2016

Посмотреть

 
Приглашаем работодателей к взаимодействию по «электронному» назначению пенсий их сотрудникам
25.11.2016
С января 2014 года Отделением ПФР по Владимирской области проводится работа по заключению соглашений с работодателями об электронном взаимодействии для назначений пенсий их сотрудникам. На сегодняшний день уже заключено 999 таких соглашений. Кадровые службы получают возможность заблаговременно представить в ПФР документы, необходимые для установления пенсии сотрудникам предприятия.
В 2016 году страхователями представлено 715 макетов электронных дел в рамках заблаговременной работы.
Продолжение...
 
Региональное Отделение ПФР призывает земляков быть бдительными
22.11.2016
Мошеннические схемы часто имеют конкретного адресата – людей самой уязвимой категории. Пенсионеры попадают на уловки злоумышленников по своему незнанию или доверчивости, так как преступники цинично используют убедительные аргументы.

В Отделении ПФР по Владимирской области стало известно, что по квартирам жителей Фрунзенского района г. Владимира ходят неизвестные лица, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда России.
Продолжение...
 
Увольняющимся пенсионерам приходить в ПФР и подавать заявление на индексацию не нужно
18.11.2016
Пенсионерам, принявшим решение о прекращении трудовой деятельности после 1 апреля, не нужно подавать заявление об индексации страховой пенсии. Всю информацию Пенсионный фонд России получает ежемесячно от работодателей.
С 2016 года страховые пенсии индексируются только неработающим пенсионерам:  с 1 февраля на 4% увеличены страховые пенсии граждан, которые по состоянию на 30 сентября 2015 года не осуществляли трудовую деятельность. Работающие  пенсионеры получают страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета индексации. После прекращения трудовой деятельности пенсионер начнет получать размер страховой пенсии с учетом проведённых индексаций.
Продолжение...
 
Успейте подать заявление на получение выплаты 25 000 рублей из средств материнского капитала
18.11.2016
Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 тыс. рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили право на материнский сертификат до 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления.

Внимание: заявление необходимо подать не позднее 30 ноября 2016 года.
Заявление можно подать как в клиентских службах ПФР и МФЦ, так и в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда. Направлять электронное заявление надо в территориальный орган ПФР, который выдал сертификат. При подаче электронного заявления личное посещение клиентской службы не требуется.
Продолжение...
 
Услуги ПФР можно получить в Многофункциональных центрах
10.11.2016
Напоминаем, что по отдельным вопросам, отнесенным к компетенции органов Пенсионного фонда, граждане могут обратиться в Многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Перечень государственных услуг ПФР, которые осуществляются и в МФЦ, определен специальным Соглашением о взаимодействии.
Продолжение...
 
Во Владимирской области установлен прожиточный минимум пенсионера на 2017 год
10.11.2016
В соответствии с Федеральным законом от 24.09.1997 № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» принят Закон Владимирской области от 28.10.2016 № 119-ОЗ «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера во Владимирской области в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2017 год».
Прожиточный минимум пенсионера на 2017 год в соответствии с вышеуказанным законом установлен в размере 8 377 рублей.
Необходимо отметить, что принятие данного закона позволит Отделению Пенсионного фонда РФ по Владимирской области устанавливать социальную доплату к пенсии пенсионеру по месту его жительства или месту его пребывания в случае, если общая сумма его материального обеспечения не достигает установленной в регионе величины прожиточного минимума пенсионера.

 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 169 - 182 из 320
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.