герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

ОГИБДД
Неделя Безопасности Дорожного Движения
16.09.2021
Анализ статистических данных состояния безопасности дорожного движения в Российской Федерации за 8 месяцев 2021 года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) свидетельствует о сокращении количества ДТП с участием несовершеннолетних на 0.9% (10838) и числа раненых в них детей на 1.1% (11896), при этом произошел рост на 12.9% числа погибших детей (385).
Практически в половине ДТП (45.3%) дети участвовали в качестве пассажиров транспортных средств. Каждый третий ребенок (38.9%)пострадал в ДТП в качестве пешехода. Каждое девятое (10.9%)ДТП произошло с детьми-велосипедистами и каждое восемнадцатое (5.4%) ДТП- с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта.
Продолжение...
 
Встреча с инспектором
08.09.2021
В МБДОУ «Солнышко» состоялась встреча с инспектором ГИБДД Кузнецовой Н.А. В игровой форме малыши закрепляли основные знания о дорожной безопасности, правила поведения на дороге, учились предвидеть опасность, быть бдительными на проезжей части.
Наталья Александровна рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснила дошкольникам почему дети до 7 лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, а также зачем нужны световозвращающие элементы на одежде. Дошкольники, с пользой для себя совершили игровое путешествие в мир дорожных знаков, показали хорошие знания. Воспитанники с большим интересом слушали инспектора ГИБДД и отвечали на вопросы.
Продолжение...
 
ОГИБДД Отд МВД по Селивановскому району сообщает
02.09.2021
Уважаемые граждане!
Вы можете получить скидку в размере 30% при оплате государственной пошлины за совершение регистрационных действий с транспортными средствами и выдачу водительских удостоверений при их замене или получении.
Для получения скидки Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)
2. Подать заявление в электронной форме через Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)
3.Оплатить госпошлину с использованием возможностей специализированного сервиса Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

 
Дети на дорогах
26.08.2021
На территории области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Дети на дороге». О соблюдении правил дорожного движения рассказали воспитанникам МДОУ детского сада № 4 «Светлячок» п.КраснаяГорбатка сотрудники Госавтоинспекции Селивановского района.В дошкольном учреждении много времени уделяется профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и ребята не задумываясь правильно ответили на вопросы сотрудников ГИБДД-с какого возраста можно выезжать на велосипеде на проезжую часть дороги, как называется дорожка для пешехода и зачемнам необходимысветовозвращающие элементы.Инспектор по ИАЗ Кузнецова Наталья Александровна вручила плакаты по профилактике детского-транспортного травматизма, а инспектор дорожно-патрульной службы Некеров Александр Николаевич познакомил ребятам с патрульным автомобилем ГИБДД.
Продолжение...
 
СВОДКА ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ 2021 ГОДА
16.08.2021

Посмотреть

 
Дети на дороге
16.08.2021
За 6 месяцев текущего года на территории области зарегистрировано 101 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 3 ребенка погибли, 113 получили ранения различной степени тяжести. Количество происшествий увеличилось на 7,4% (АППГ - 94 ДТП), травмированных детей на 2,7% (АППГ-110 детей), погибших увеличилось с 0 до 3.
Количество ДТП с участием несовершеннолетних увеличилось в Вязниковском районе с 4 до 8, в Гусь-Хрустальном с 5 до 7, Ковровском с 2 до 9, Петушинском с 4 до 5, Собинском с 1 до 4, Суздальском с 3 до 5, Юрьев-Польском с 0 до 1.
Продолжение...
 
Преимущества портала Госуслуг
06.08.2021

Посмотреть

 
Пресс – релиз: Во Владимире стартовала социальная кампания «Твой ход! Пешеход»
28.07.2021

Посмотреть

Image
 
Информация о преимуществах портала Госуслуг
15.07.2021

Посмотреть

 
Сводка ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ за 6 месяцев 2021 года
08.07.2021

Посмотреть

 
Дети-пассажиры
29.06.2021

Посмотреть

 
24 июня 2021 года
28.06.2021
около 12часов 40 минут на 7-км автодороги«Красная Гор­батка-Чертково-Ольгино» Селивановского района (в границах населенного пункта д.Некрасово), водитель авто­ма­шины ««INFINITIFX35»житель г.Москвы1986 года рожденияво время движе­ния по указанной автодороги по направлению в сторону д.Чертковопри выполнении ма­невра поворот налево неправильно выбрал скорость движения в следствии чего допустил занос автомобиля, который выехал за пределы проезжей части (в левый кювет) совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель иномарки и несовершеннолетний пассажир 2009 года рождения погибли. Трое несовершеннолетних получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

 
ЛЕТО БЕЗ ДТП
25.06.2021
«Лето без ДТП»-по таким названием проходил конкурс рисунков на асфальте в летнем школьном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» МБОУ Красногорбатской СОШ. Инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОтдМВДРосии по Селивановскому району Кузнецова Н.А. довела до ребят состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Владимирской области за 5 месяцев 2021 года, и вместе с детьми повторили Правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов.
Шумно и весело ребята взялись за цветные мелки, и через несколько минут на асфальте стала появляться проезжай часть, светофор, дорожные знаки, велосипеды. Каждый отряд прокомментировал свой рисунок.
Победителей в конкурсе рисунков не было и каждый отряд получил грамоту в различных номинациях «Самые дружные», «Самые веселые», «Самые креативные», «Самые яркие» и методические пособия по безопасности дорожного движения.
Ребята поблагодарили инспектора ГИБДД за проведенное мероприятие и пообещали всегда быть внимательными на проезжей части дороги.

Продолжение...
 
Сводка ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ за 5 месяцев 2021 года
09.06.2021

Посмотреть

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 100 из 211
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.