герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

ОГИБДД
Спасти жизнь – очень просто
06.07.2023
Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека. Именно в юном возрасте дети запоминают правила безопасности, учатся элементарным действиям в чрезвычайных ситуациях, главное, чтобы вся информация носила яркий, наглядный и доступный характер.
Ребят оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Олимп» посетили сотрудники полиции Отделения МВД России по Селивановскому району.
Инспектор ОГИБДД старший лейтенант полиции Кузнецова Н.А. напомнила ребятам о правилах дорожного движения для велосипедистов и пешеходов, о необходимости управления мопедами, скутерами только при наличии водительского удостоверения и мотошлема, довела статистику детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах региона.
Инспектор ПДН старший лейтенант полиции Титкова Я.Г. объяснила ребятам о правилах безопасности на улице, дома и на отдыхе, о мерах личной безопасности при общении с незнакомыми людьми, а также о запрете нахождения детей на водоемах без сопровождения взрослых. Особое внимание Яна Геннадьевна уделила поведению подростков на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, напомнила школьникам о соблюдении комендантского часа.
В конце встречи ребятами посмотрели профилактические ролики по безопасному поведению.
Летние каникулы продолжаются и сотрудники полиции пожелали ребятам провести их весело, интересно и главное безопасно.

Image
 
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОВОДЯТ БЕСЕДЫ В ШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ
22.06.2023
Летние каникулы-самая прекрасная пора у школьников. У ребят появляется много свободного времени чтобы пообщаться с друзьями, заняться любимым делом, съездить в путешествие с родителями и конечно большую часть своего времени они проводят на улице. Сотрудники ГИБДД и ПДН Отдедения МВД России по Селивановскому району посетили ребят из летнего школьного лагеря МБОУ Красногорбатской СОШ. Встреча состоялась на улице и дорожные полицейские рассказали ребятам о службе ГАИ-ГИБДД и буднях сотрудников дорожно-патрульной службы.
В рамках проведения профилактического мероприятия «Курорт» инспектор ПДН Савельева А.В. повторила с ребятами правила безопасности на улице, дома и на отдыхе, напомнила о мерах личной безопасности при общении с незнакомыми людьми, а также о запрете нахождения детей водоемах без сопровождения взрослых.
Особый интерес у детей вызвал патрульный автомобиль ДПС, специальные средства защиты, используемые инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД ежедневно.
Ребята смогли рассмотреть транспортное средство, увидеть и услышать, как работает специальное громкоговорящее устройство и сигнальные маяки, расспросить инспекторов ГИБДД о их работе И многие ребята искренне заинтересовались службой в полиции, и будущее нашей страны за ними – молодыми, активными, соблюдающими нормы закона.
В заключение встречи, школьники поблагодарили организаторов встречи и пообещали соблюдать все Правила , а сотрудники полиции выразили надежду, что полученные знания помогут детям безопасно провести летние каникулы.

Image
 
«Внимание, дети!»
16.06.2023
За 5 месяцев текущего года на территории области зарегистрировано 69 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 74 ребенка получили различной степени тяжести. В 27 происшествиях дети пострадали в качестве пассажиров. В 2 ДТП детей перевозили без использования ремней безопасности или детских удерживающих устройств.
С участием детей-пешеходов произошло 33 происшествия, из них 13 ДТП, в которых усматривается виновность несовершеннолетних. 8 наездов произошло на пешеходных переходах, из которых 6- в темное время суток.
С участием детей велосипедистов произошло 7 ДТП, 2 ДТП с участием детей-водителей мототранспортных средств.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в летний период с 12 по 48 июня 2023 года на территории области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

 
УМВД России по Владимирской области напоминает о преимуществах пользования Единым порталом госуслуг
17.03.2023

Посмотреть

 
СВОДКА ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ЗА 2 МЕСЯЦА 2023 ГОДА
15.03.2023

Посмотреть

 
О проведении мероприятий по стабилизации аварийности с участием несовершеннолетних
15.03.2023
За 2 месяца 2023 года на территории Владимирской области зарегистрировано 19 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате 21 ребенок получил ранения. Количество происшествий увеличилось на 18,8 % (АППГ-16 ДТП), травмированных детей на 10,5 % (АППГ- 19 человек), погибших сократилось с 4 до 0.
В 9 автоавариях дети пострадали в качестве пассажиров, что составляет 43 % от общего количества ДТП с несовершеннолетними. С участием детей-пешеходов произошло 8 происшествий. Пять наездов произошли на пешеходных переходах.
Весенние школьные каникулы совпадают с периодом значительных изменений в природе (оттепели, гололед, колебания температуры ), что представляет опасность для детей- участников дорожного движения, а также началом вело-мотосезона.
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений несовершеннолетними на территории Владимирской области в период с 13 по 26 марта 2023 года будут проводится профилактические мероприятия по стабилизации аварийности с участием несовершеннолетних.

 
Последствия неуплаты административного штрафа
17.02.2023

Посмотреть

 
СВОДКА ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ЗА ЯНВАРЬ 2023 ГОДА
17.02.2023

Посмотреть

 
День памяти жертв ДТП прошел в Волосатовской СОШ
29.11.2022
В МБОУ Волосатовской СОШ прошли мероприятия посвященные Дню памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. На общешкольной линейке ведущие и юные инспектора движения «Светофор» рассказали об истории создания всемирного Дня памяти жертв ДТП и постарались до каждого донести, что невнимательность, лихачество, безрассудство, а иногда желание острых ощущений становятся причиной неоправданной гибели людей на дороге.
Инспектор ГИБДД Кузнецова Н.А. довела информацию о состоянии аварийности на территории Владимирской области и Селивановского района, акцентрировав внимание на правильное и безопасное поведение детей на улицах и дорогах.
Продолжение...
 
Сводка за 10 месяцев 2022 года
21.11.2022

Посмотреть

 
О преимуществах использования портала Госуслуг
21.11.2022

Посмотреть

 
Оперативно-профилактическое мероприятие «Мототранспорт»
21.10.2022

Посмотреть

 
СВОДКА ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2022 ГОДА
10.10.2022

Посмотреть

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 40 из 210
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.