герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Владимирэнерго
Более 450 сёл и деревень претендуют на звание самой мобильной деревни Владимирской области
06.09.2022

Посмотреть

 
Пресс – релиз: Энергетики присоединили социально значимые объекты в Меленковском районе
02.09.2022

Посмотреть

Image

Продолжение...
 
Энергетики «Владимирэнерго» провели урок по энергобезопасности для детей из ДНР и ЛНР
19.08.2022
В рамках мероприятий, направленных на повышение уровня энергосбережения, профилактики электротравматизма, специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» провели для детей-беженцев из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), урок по энергобезопасности. Участниками мероприятия стали более 40 ребят.
На тематическом занятии в Пункте пункте временного размещения (ПВР) специалисты по охране труда рассказали ребятам о правилах поведения вблизи энергообъектов, спецсредствах защиты энергетика энергетиков при выполнении служебных обязанностей и о том, как не попасть под напряжение. Участниками мероприятия стали более 40 мальчишек и девчонок.
Продолжение...
 
Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» переведены в режим повышенной готовности
19.08.2022
В связи с пожароопасными погодными условиями на территории Владимирской области, а также появлением на территории Владимирской области очагов возгорания травы и сохранением высоких температурных показателей до +30, в филиале «Владимирэнерго» введен режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.
В филиале работает оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.
Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал.
К оперативному реагированию готовы 121 бригада, 392 человека и 173 единицы техники, включая 23 АГП и 18 БКМ.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 46 - 54 из 75
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.