герб
Селивановский район
Администрация района
Главная страница
Кадровое обеспечение
Формы заявлений
Прием граждан
Административные регламенты
Стандарты качества
Структура
Порядок обжалования муниципальных правовых актов
Перечень ИС, банков данных, реестров, регистров
Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей
Защита персональных данных
Муниципально-частное партнерство
Обращения граждан
Оказание гражданам бесплатной юридической помощи

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Селивановского района»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Селивановский районный Центр культуры и досуга»
Муниципальное учреждение культуры «Районный историко-краеведческий музей»
МБУ ДО «Селивановская районная детская школа искусств»
Муниципальные услуги, задания и регламенты
Отчет об исполнении муниципального задания
Перечень информационных систем
Вакансии
Мероприятия
Планы и отчеты
Акты проверок
Приказы
Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры
Информация о среднемесячной заработной плате руководителей и заместителей муниципальных учреждений
Новости
Мероприятия
К юбилею Александры Пахмутовой
07.11.2014
В рамках Года культуры клуб выходного дня «Встреча» (Центральная районная библиотека) активизировал свою работу.
Так, к 85 - летнему юбилею Александры Пахмутовой прошел цикл мероприятий.
Для членов клуба «Собеседник» организована литературно-музыкальная гостиная «Тихая и маленькая, всем видна и всем слышна». Собравшиеся узнали много интересного о жизни и творчестве этой удивительной женщины. В конце мероприятия был показан видеофильм «ЖЗЛ. Дочь СССР». Конечно, в этот день не обошлось и без любимых песен А.Пахмутовой.
Вниманию членам клуба была представлена книжная выставка «Великая женщина -великий композитор».

Продолжение...
 
День солидарности в борьбе с терроризмом
08.09.2014
4 сентября в центре правовой и деловой информации Селивановской центральной районной библиотеки для учащихся филиала Никологорского аграрно-промышленного техникума был проведен час информации «Беслан. 10 лет после трагедии…», организованный в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Продолжение...
 
День знаний - 1сентября
08.09.2014
В День знаний - 1сентября - в читальном зале центральной районной библиотеки для учащихся Никологорского аграрно-промышленного техникума и для учащихся 9-х классов Красногорбатской средней общеобразовательной школы был проведен исторический экскурс «Путешествие по Владимирской земле», посвященный 70-летию Владимирской области и 85-летию Селивановского района.
Ребята познакомились с книжной выставкой «Про родной любимый край в этих книгах прочитай». Большую заинтересованность вызвала викторина «Знаешь - отвечай, не знаешь – прочитай!». Обе группы смогли совершить виртуальную экскурсию по городам Владимирской области «Моя планета - Владимирская область».

Продолжение...
 
Информация о выставке «Гармонь – душа России» (в рамках 85-летия Селивановского района)
28.07.2014
В рамках праздничных мероприятий в день 85-летия Селивановского района библиотеками МУК «ЦБС Селивановского района» была организована интерактивная выставка-экспозиция «Гармонь – душа России».

Продолжение...
 
«Праздник детства»
09.06.2014
В первый день лета главным событием в библиотеках МУК «ЦБС Селивановского района» стал Международный день защиты детей, а ребята – активными героями и участниками праздничных мероприятий.
Продолжение...
 
Стали победителями конкурса по экологическому просвещению
29.11.2013
В рамках очередной учебы в Школе непрерывного библиотечного образования «Профессионал» состоялось награждение участников и победителей районного смотра-конкурса работы библиотек по экологическому просвещению населения «Экологическая культура и информация в интересах устойчивого развития». В конкурсе приняли участие двенадцать библиотек МУК «Централизованная библиотечная система Селивановского района».
Продолжение...
 
Юбилейное мероприятие
29.07.2013
Центральная районная библиотека приняла активное участие в праздновании 140-летия посёлка Красная Горбатка. К юбилею посёлка была организована выставка-экспозиция «Посёлок мой – моя судьба». Выставка начиналась с раздела «Первые улицы», а закончилась экспозиция разделом «Наше будущее».

Image

Продолжение...
 
Состоялся семинар-практикум
27.03.2013
В Центре правовой и деловой информации центральной районной библиотеки в рамках молодежного клуба «Путь к карьере» (организатор - Центр занятости населения) состоялся семинар-практикум для безработных граждан, которые желают получить навыки поиска работы.

Image

Продолжение...
 
Час профориентации «Их позвал Гиппократ»
25.03.2013
Профессия врача - одна из наиболее древних профессий. В истории навсегда останутся имена выдающихся врачей древности, чьи знания и искусство лечить людей не только спасли многие жизни, но и обусловили развитие медицины.
Врачи являются специалистами в определенной области медицины. К ним относится и врач-нарколог.
Врач-нарколог Селивановской ЦРБ Смирнов И.В. постарался кратко, простыми и понятными словами, рассказать о наркологии. Слишком уж специфична эта врачебная профессия, хотя нужная и очень интересная.

Image
 
«Вслед за героями книг»
18.03.2013
В читальном зале Центральной районной библиотеки прошло очередное мероприятие в рамках программы по повышению информационной культуры «Библиотека. От А до Я». Ученикам 6 класса Красногорбатской средней общеобразовательной школы было предложено совершить литературное путешествие «Вслед за героями книг». Таким образом они «побывали» в разных городах России, Франции, Германии, Дании, Голландии.

Image
 
«Семейные отношения на современном этапе»
15.02.2013
Image

В центре правовой и деловой информации Центральной районной библиотеки для учащихся ПУ - 29 проведен час информации на тему «Семейные отношения на современном этапе».
Семья может основываться на любви, на расчете, корыстном и разумном, на страхе…. По разным причинам люди образуют семьи, по - разному строятся их взаимоотношения. Однако некоторые признаки являются общими для любой семьи.
Об этом рассказала ведущий специалист ЗАГСа - Старова Екатерина Евгеньевна.

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 46 - 60 из 63
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.