герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
Безопасность на водоеме - памятка рыбаку
03.11.2015
Рыбалка - прекрасный вид активного отдыха. Но о том, что на рыбалке человека подстерегают разного рода опасности, задумываются немногие. Поэтому каждому любителю рыбной ловли необходимо соблюдать элементарные меры безопасности.

  Перед уходом на рыбалку стоит обязательно сообщить родным и близким о месте промысла, а также уточнить время возвращения с рыбалки. Всегда надо брать с собой мобильный телефон. Лучше рыбачить, не отходя далеко от берега.

 
Продолжение...
 
Памятка по безопасному обращению с газом в быту
03.11.2015
При использовании в быту природного (сжиженного газа)  газа НЕОБХОДИМО:
• Пройти инструктаж по безопасному пользованию газом в эксплуатационной организации газового хозяйства, иметь и соблюдать инструкцию по эксплуатации приборов;
• Следить за нормальной работой газовых приборов, дымоходов и вентиляции, проверять тягу до включения и во время работы газовых приборов с отводом продуктов сгорания в дымоход;
• Перед пользованием газифицированной печью проверять открыт ли  полностью шибер;
•  Периодически очищать «карман» дымохода;
Продолжение...
 
Касается всех. Тренировка ГО
03.11.2015
Уважаемые жители и гости района!
В период с 17 по 19 ноября 2015 года в Российской Федерации проводится командно-штабное учение с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления по гражданской обороне.
Целями КШУ станут отработка вопросов организации и управления мероприятиями по гражданской обороне, проверка планов ГО федеральных органов исполнительной власти, исполнительной власти субъектов РФ, планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а так же повышение эффективности применения сил и средств гражданской обороны.
Продолжение...
 
График плановых отключений электроэнергии
30.10.2015

Посмотреть

 
Статистика пожаров на 27 октября 2015 года
27.10.2015

Посмотреть

 
ГУ МЧС России по Владимирской области обращается к родителям и детям:
27.10.2015
в осенние каникулы, а также в продолжительный период предзимья, следует исключить нахождение детей у водоёмов

 Во Владимирской области начались осенние каникулы. Традиционно они совпадают со временем продолжительного предзимья – ещё и не зима, но и температуры довольно низкие, и снег выпадает, и первый лёд на водоёмах постепенно появляется. Прежде всего, тоненьким льдом покрываются небольшие водоёмы без течения – пруды, озёра. Соблазн «проверить его на прочность» нередко возникает у детей. Тем более, в период осенних каникул многие из них предоставлены сами себе и свободно распоряжаются личным временем. Подходят к водоёму – а на нём за ночь тонюсенький, как стёклышко, лёд появился. Днём он растает – температуры пока плюсовые, но пока он есть – детское любопытство порой берёт верх. Ну как не наступить, чтобы первую зимнюю эмоцию поймать? А эмоция этого иной раз очень дорого обходится.
Продолжение...
 
Меры пожарной безопасности в период похолодания
26.10.2015
В связи с наступившим похолоданием и вероятными случаями возникновения пожаров из-за нарушения правил пожарной безопасности при использовании отопительных электроприборов, печей, неисправности отопительных систем, замыканий электропроводки и неосторожного обращения с огнем – отдел по делам ГО и ЧС администрации района обращает Ваше внимание на соблюдение элементарных мер предупреждения пожаров:
• не оставляйте топящиеся печи без присмотра и не поручайте надзор за ними малолетним детям;
• произведите своевременно ремонт, очистку дымоходов от сажи и испытание печного отопления;
• не пользуйтесь печами и каминами, которые имеют трещины, неисправные дверцы, с недостаточной разделкой и отступкой от горючих конструкций;
Продолжение...
 
«Внимание, дети!»
26.10.2015
За 9 месяцев 2015 года на территории Владимирской области зарегистрировано 203 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 5 детей погибли и 229 получили травмы различной степени тяжести.
В результате 63 дорожных происшествий с участием детей-пешеходов 1 ребенок погиб и получили ранения 67 детей. Из-за нарушений ПДД детьми-пешеходами, их невнимательности и неосторожности произошло 31 происшествие. С детьми-пассажирами зарегистрировано 104 ДТП, в результате которых погибли 3 детей, получили ранения 123 ребенка.
Продолжение...
 
График плановых отключений электроэнергии
23.10.2015

Посмотреть

 
дополнение в График плановых отключений электроэнергии на 21.10.2015
20.10.2015

Посмотреть

 
Состояние аварийности за 9 месяцев 2015 года.
20.10.2015
Селивановский район:
Зарегистрировано ДТП (с телесными повреждениями) - 26 (2014 год - 27)
Погибло - 2 (2014 год - 4)
Ранено – 33 (2014 год - 30)
Зарегистрировано ДТП с участием детей - 3 (2014 год - 0)
Ранено детей - 4 (2014 год - 0)
Погибло - 0 (2014 год - 0)

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 Следующая > В конец >>

Всего 5971 - 5985 из 6389
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.