герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

О проекте отчета о государственной кадастровой оценке земель населенных пунктов
16.09.2016
Кадастровая палата по Владимирской области информирует о проведении в текущем году государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов.
На портале Росреестра в Фонде данных государственной кадастровой оценки 13 сентября 2016 г. размещен проект отчета от 09.09.2016 № 3300-ГКОЗНП-2016 «О государственной кадастровой оценке земель населенных пунктов на территории Владимирской области». В течение 20 рабочих дней (до 11.10.2016) заинтересованные лица могут ознакомиться с данным проектом.
Для этого нужно зайти на портал Росреестра (www.rosreestr.ru), в раздел «Электронные услуги и сервисы» и перейти в подраздел «Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки». В результате этих действий будет открыта форма проектов отчетов.
Замечания к проекту отчета государственной кадастровой оценки можно оставить на портале Росреестра в подразделе «Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки», выбрав закладку «добавить замечания к проекту отчета».
Кроме того, замечания могут быть направлены в виде бумажного документа почтовым отправлением по адресу: 101000, г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 6/19.
Замечания к проекту отчета о государственной кадастровой оценке наряду с изложением их сути может представить любое лицо в течение двадцати рабочих дней с даты включения такого проекта отчета в государственный фонд данных. Замечания в обязательном порядке должны содержать:
- фамилию, имя и (при наличии) отчество - для физического лица, полное наименование - для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;
- указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;
- указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.
Если вышеперечисленные требования не будут соблюдены, замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости рассматриваться не будут.
В случае обоснованности замечаний они будут учтены оценщиками.
Если заинтересованное лицо вовремя не представило замечания к проекту отчета, то пересмотреть кадастровую стоимость можно будет только путем обращения в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Владимирской области или в суде.
Дополнительно сообщаем, что предварительные результаты государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов размещены на официальных сайтах органов местного самоуправления Владимирской области.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.