герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

В 2016 ГОДУ ПРОЙДЕТ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ ВЛАДИМИРСКОГО КРАЯ»
17.08.2016
Губернатор Светлана Орлова подписала постановление о проведении в 2016 году областного конкурса «Молодые лидеры Владимирского края». Он направлен на создание системы отбора и поддержки талантливых молодых лидеров и формирование кадрового резерва молодежной политики 33-го региона.
В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно, проживающие на территории региона и представляющие детские и молодежные общественные объединения и организации Владимирской области, Молодежное правительство Владимирской области, Молодежную Думу при Законодательном Собрании, молодежные консультативно-совещательные органы при главах муниципальных образований, первичные профсоюзные организации студентов, органы студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования. Участники будут соревноваться в двух возрастных группах - младшей (14-17 лет) и старшей (18-25 лет).
Конкурс «Молодые лидеры Владимирского края» пройдет в два этапа. Первый из них пройдет в городских округах и муниципальных районах региона, а также в вузах региона. Победители этого этапа примут участие в областном финале, который организует комитет по молодежной политике администрации Владимирской области в ноябре текущего года. Кроме того, в финале сможет поучаствовать по одному представителю общественных объединений, включенных в областной реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой, а также Молодежного правительства региона и Молодежной Думы при Законодательном Собрании, минуя муниципальный (внутривузовский) этап.
Конкурсная программа финала включает в себя творческое представление участника, презентацию проекта, разработанного в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения, тест на знание основ правового и политического устройства государства, свобод и прав человека и гражданина, диктант и «Большой лидерский турнир».
Победители и призеры конкурса в каждой из возрастных групп награждаются дипломами и ценными призами. Победитель в старшей возрастной группе предлагается для выдвижения кандидатом на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», а победитель в младшей возрастной группе номинируется на персональную стипендию областной администрации «Надежда Земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей и молодежи.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.