герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
«Внимание, Дети!»
15.03.2016
За 2 месяца 2016 года на территории Владимирской области зарегистрировано 44 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 ребенок погиб (Собинский район) и 50 человек получили ранения.
Зарегистрировано 34 ДТП с участием детей - пассажиров, в которых 40 человек получили ранения. В 9 случаях детей перевозили без использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
В 10 происшествиях с детьми - пешеходами в 3 случаях дети пострадали по своей невнимательности, в 6 случаях дети переходили проезжую часть дороги по пешеходному переходу.
5 января 2016 года на 167 км федеральной автодороги М-7 Волга водитель автомобиля Вольво совершил наезд на стоящий после ДТП автомобиль Ниссан и находящихся рядом на обочине трех пешеходов, которые ранее являлись пассажирами автомобиля Ниссан, после чего автомобиль Вольво совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП погибли 9-ти летний мальчик и его 22-ти летняя сестра, их мать госпитализировали в реанимационное отделение, получили ранения 2 несовершеннолетних пассажира автомобиля Вольво, одного из которых перевозили без использования ремней безопасности.
Весенние школьные каникулы совпадают с периодом значительных изменений в природе (оттепели, гололед, колебания температуры ), что представляет опасность для детей - участников дорожного движения, а также началом вело-мотосезона.
В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, принятия упредительных мер по предупреждению отдельных видов ДТП, с травмированием детей и подростков, пресечению нарушений правил перевозки пассажиров, предоставлению преимущества в движении пешеходам в зоне пешеходных переходов, а также нарушений со стороны самих детей в период с 14 по 20 марта 2016 года проводится 1 этап предупредительно-профилактических и пропагандистско-воспитательных мероприятий «Внимание, дети!»

Отдел по делам ГО и ЧС района
(по информации ОГИБДД)
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.