герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Обращение Губернатора: Уважаемые жители Владимирской области!
12.02.2016
15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно в этот день в 1989 году был завершен вывод Ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.
Афганская война была одной из самых затяжных, жестоких и трагических войн двадцатого века. Она длилась 9 лет, 1 месяц и 18 дней. Воины-интернационалисты сражались отважно, достойно, с твёрдой верой, что помогают братским народам бороться за своё светлое будущее и защищают безопасность южных границ Родины. К большому сожалению, много молодых людей погибло в этой войне, стало инвалидами, многим она сломала жизнь. По сей день не утихает боль в сердцах людей, потерявших родных и близких.
Имена наших земляков, погибших при исполнении воинского долга, увековечены на мемориальных досках, в стихах и песнях, в названиях образовательных учреждений и, конечно, в наших сердцах.
Неоценимый вклад в это благородное дело вносят общественные организации ветеранов, участвовавших в военных конфликтах на Кубе, в Эфиопии, Алжире, Вьетнаме, на Северном Кавказе и в других «горячих точках». На протяжении десятков лет они продолжают занимать активную жизненную позицию, участвуют в политической жизни региона, в патриотическом воспитании молодёжи. На плечи общественных объединений ложится основная нагрузка в работе непосредственно с нуждающимися в помощи инвалидами и с членами семей погибших. Не всё в нашей жизни измеряется деньгами, иногда проявленное внимание, протянутая рука помощи решают для человека гораздо больше.
От всей души желаю ветеранам, участникам тех далёких событий и всем членам их семей здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

Губернатор области С.Ю. Орлова
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.