герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Обращение Губернатора области С. Ю. Орловой к выпускникам школ
21.05.2015
Дорогие выпускники!

Вот и завершился ваш последний школьный учебный год. Прощальный звон колокольчика возвещает в эти дни о том, что беззаботное детство кончилось, и впереди новый, ответственный этап жизни. Так что праздник последнего звонка – он всегда торжественный, счастливый и немного грустный одновременно.
Окончание учебы – повод для торжества и гордости за тех, кто 11 лет усердно занимался, расширял свой кругозор, радовал педагогов хорошими знаниями, а родителей – оценками. От души поздравляю всех, кто научился учиться – это одно из самых полезных человеческих качеств, которое всегда будет выручать в жизни.
Простившись с родной школой или лицеем, вы вступаете на путь самостоятельного принятия решений и главного выбора в своей судьбе – не только кем стать, но и каким стать. Пусть этот выбор будет удачным. Владимирской земле очень нужны продвинутые, умелые и умные, активные молодые люди!
Желаю вам успешной сдачи ЕГЭ, получения заслуженных «аттестатов зрелости» и дальнейших уверенных шагов в удачном выборе и освоении профессии.
В добрый путь!

Губернатор области С.Ю. Орлова
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.