герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

14 мая во Владимирской области откроется новый реабилитационный центр для детей
15.05.2015
14 мая в поселке Сосновый бор Петушинского района состоится официальное открытие нового детского реабилитационного центра благотворительного фонда «Шередарь». В нем смогут проходить психологическую и социальную реабилитацию дети, перенесшие онкологические заболевания.
Излечение от смертельной болезни — лишь один из этапов на пути к здоровой и полноценной жизни. В социальной и психологической реабилитации нуждается порядка 10-15 тысяч российских детей, которые провели значительную часть своего детства на больничной койке. Открывающийся лагерь благотворительного фонда «Шередарь» - самый современный центр по детской реабилитации в России и Европе. На берегу реки, в окружении соснового леса на площади 15 га расположились 26 домов, построенных из экологически чистых материалов и оборудованных всеми компонентами доступной среды. Здесь ребята будут участвовать в различных творческих студиях, мастерских, ездить верхом и сплавляться на байдарках, а также стрелять из лука. Рядом с детьми всегда будут находиться волонтеры, прошедшие специальные образовательные тренинги.
В празднике открытия нового реабилитационного центра примут участие представители администрации Владимирской области и федеральных властей, дети и родители, уже прошедшие реабилитацию в фонде «Шередарь», волонтеры и врачи.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.