герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Конкурс «Моя законотворческая инициатива»
04.03.2015
Во Владимирской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Его проводит областной комитет по молодежной политике. Конкурс нацелен на пропаганду принципов формирования правового государства.
Проект может быть разработан в одном из следующих направлений:
- государственное строительство и конституционные права граждан;
- экономическая политика;
- социальная политика;
- образование, наука, здравоохранение и культура;
- бюджетное, налоговое и финансовое законодательство;
- оборона и безопасность;
- молодежная политика.
Конкурсная работа должна представлять собой законченное творческое исследование по одному из предложенных направлений и содержать обозначенную в проекте проблему, пути её решения, а также предложения по законодательному урегулированию этой проблемы.
Положение о конкурсе размещено на Молодежном портале www.молодежь33.рф, на сайте комитета по молодежной политике www.km.avo.ru и в официальной группе комитета в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/kmp-33.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 27 марта 2015 года направить материалы в комитет по молодежной политике по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Проекты победителей конкурса примут участие во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.