герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

ПРИНЯТЫ ПЕРВЫЕ ОБЪЕКТЫ, ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ПО ПРОГРАММЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
23.09.2014
На этой неделе в д.Вяткино Судогодского района и в г.Гусь- Хрустальный специальной приёмной комиссией приняты первые объекты, отремонтированные по программе капитального ремонта многоквартирных домов.
В состав комиссии вошли представители Фонда капитального ремонта Владимирской области, администраций муниципальных образований, Государственной жилищной инспекции администрации Владимирской области, представители от организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, где проводился капремонт, а также уполномоченные представители от собственников помещений в многоквартирных домах и представитель «ЖКХ Контроль».
Подрядчик, выигравший конкурс на проведение работ на этих объектах, взамен старых прогнивших крыш сделал так называемые «мягкие кровли», выполненные с использованием новейших современных технологий.
Результаты этой работы – не только существенное улучшение условий жизни горожан, но и подтверждение жизнеспособности и эффективности работы программы капитального ремонта многоквартирных домов.
В 2014 году предполагается провести ремонтные работы на 509 многоквартирных домах области, из которых 46 находится во Владимире. К работам уже привлечено 24 подрядные организации: 19 – из г. Владимира и Владимирской области и 5 – из г. Москвы и Подмосковья. Общий объём финансирования работ составит около 700 млн. рублей.
По состоянию на 16 сентября 11 подрядных организаций уже приступили к выполнению работ по капитальному ремонту в 20 многоквартирных домах на территории области. В ближайшее время планируется начать работы еще на 30 объектах, три из которых находятся во Владимире.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.