герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

во Владимирской области начинается реализация госпрограммы по снижению административных барьеров
03.02.2014
Губернатор Светлана Орлова утвердила государственную программу «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг во Владимирской области, на 2014-2016 годы». Общий объём финансирования её мероприятий составит 124 млн. рублей.
В документе прописаны механизмы расширения сети многофункциональных центров (МФЦ). На текущий год запланировано создание четырёх МФЦ в Вязниках, Коврове, Муроме и Кольчугино. В 2015 году планируется создание девяти МФЦ, в том числе филиалов в Ленинском и Фрунзенском районах областного центра и в Радужном, Гороховце, Киржаче, Меленках, Собинке, Судогде и в Красной Горбатке.
Также в планах на ближайшие два года - организация удалённых рабочих мест многофункциональных центров в администрациях 130-ти сельских поселений региона. В результате охват населения Владимирской области, имеющего доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», составит 90 процентов.
Ещё одной задачей программы является проведение мониторинга качества и доступности государственных и муниципальных услуг на территории области. Ожидается, что к 2016 году степень удовлетворённости граждан качеством и доступностью услуг, оказываемых на базе МФЦ, составит 95 процентов. Ожидание в очереди для получения услуги будет занимать не более 15 минут.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.