герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Уважаемые журналисты, работники, ветераны печати и средств массовой информации!
13.01.2014
Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Ваша профессия — одна из немногих, где не бывает рутинной работы. На вас лежит особая ответственность за каждое слово, произнесенное в эфире или напечатанное в газете. От вашей компетентности и объективности, а подчас и смелости зависит, получат ли люди достоверную, значимую информацию, как они воспримут перспективы и планы развития, оценят всё то, что уже удалось сделать.
Журналистов часто называют «четвёртой властью»: вы часто способствуете решению конкретных проблем людей, вызываете общественный резонанс и оказываете реальную помощь руководителям органов местного самоуправления, региональной и федеральной власти, занимая активную гражданскую позицию по значимым для общества и страны вопросам. Мы со своей стороны делаем и будем делать всё возможное для того, чтобы диалог между властью и обществом был, чтобы власть была открыта и понятна людям.
Отмечу, что благодаря вашей каждодневной работе сегодня информация о Владимирской области размещается не только в областных и федеральных СМИ, но и за рубежом. Для нас это важно, ведь мы уделяем особое внимание брендированию нашего региона, а значит, привлекаем сюда не только дополнительные туристические потоки, но и инвестиции.
Уверена, что наше сотрудничество всегда будет складываться конструктивно и честно. Желаю вам острых перьев, интересных тем, уважения читателей и творческих побед!

Губернатор Владимирской области С.Ю.Орлова
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.