герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

СВЕТЛАНА ОРЛОВА: «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА — ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРА И ОБЛАСТИ!»
30.12.2013
25 декабря во Владимире на Соборной площади состоялась торжественная церемония первой в истории области Рождественской ярмарки и катка в сквере «Липки». В праздничных мероприятиях приняли участие Губернатор Светлана Орлова, председатель Законодательного собрания области Владимир Киселев, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, руководители города Сергей Сахаров и Андрей Шохин, заместители Губернатора, депутатский корпус, руководители структурных подразделений администрации области, силовых структур и ведомств.
«Дорогие друзья! Сегодня мы впервые открываем такую яркую, красочную, энергичную ярмарку. Эту задумку мы хотели реализовать давно, чтобы сделать праздник для всего города и области. Думаю, что это нам удалось. Всегда на Руси Новый год был лучшим праздником. Хочу вам пожелать хорошего настроения, счастья, удачи и замечательной ярмарки!» - обратилась к жителям областного центра и гостям праздника Светлана Орлова.
Первые лица региона и областного центра, встав на коньки, лично «протестировали» качество льда новогоднего катка в Липках и приняли участие в символическом перерезании ленточки.
Затем глава региона ознакомилась с продукцией, представленной на ярмарке, в непринуждённой обстановке пообщалась с владимирцами.
Рождественская ярмарка будет работать до 14 января включительно. Она представляет собой ярмарочный городок с торговыми павильонами, аттракционами и открытым катком в парке «Липки». Свою продукцию представят свыше 50 предприятий малого и среднего бизнеса.
Каждый день на ярмарке будут проходить праздничные представления лучших художественных коллективов из всех муниципальных образований Владимирской области. Для зрителей предусмотрены и другие развлечения, в том числе катание на лошадях.
В Новогоднюю ночь на Соборной площади пройдет большая концертно-развлекательная программа с фейерверком и дискотекой.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.