герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Дорогие земляки!
30.12.2013
Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
2013 год запомнился нам разными событиями – и радостными, и теми, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Минувший год стал серьёзным испытанием для сельского хозяйства региона – затяжные дожди едва не сорвали уборочную кампанию. Однако по ряду показателей нашей области удалось добиться более высоких результатов по сравнению с прошлым годом. Сейчас можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами и выдержали испытание на прочность.
Уходящий год мы провожаем с хорошими чувствами. Многое из задуманного стало реальностью. Мы строили доступное жильё, спортивные площадки и детские сады, запускали новые производства, проводили международные форумы. В 2013 году во Владимирской области был принят ряд важнейших решений, которые повлияют на развитие экономики региона, сделают его ещё более комфортным для жителей и более привлекательным для туристов и инвесторов.
В основе всех наших достижений - огромное трудолюбие, опыт и профессионализм жителей Владимирской области. Мы от всей души благодарим вас за активное участие в жизни региона, любовь и бесконечную преданность родной земле.
В преддверии каждого Нового Года и Рождества мы неизменно надеемся, что главные победы, встречи и достижения ещё впереди. Тем и прекрасно это время, что оно пробуждает в наших сердцах самые смелые надежды и стремление сделать этот мир лучше, мобилизуя нашу энергию на новые добрые дела.
От души желаем вам в наступающем 2014 году удачи, исполнения заветных желаний, здоровья и благополучия родным и близким людям!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания области В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.