герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники перерабатывающей промышленности!Дорогие ветераны!
09.10.2013
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил жизнь нелегкому труду, кто, возделывая землю, выращивая скот, работая на предприятиях перерабатывающего комплекса, вносит весомый вклад в развитие экономики региона и обеспечивает качественными продуктами питания жителей области.
Продукция владимирского агропромышленного комплекса известна далеко за пределами области. С каждым годом все больше жителей не только нашего края, но и других регионов отдают предпочтение натуральным и вкусным продуктам, выращенным и произведенным на нашей земле.
Нынешний год был тяжелым. Непрекращающиеся дожди не позволили в полном объеме убрать уже выращенный урожай. Меньше, чем обычно заготовлено зерновых, картофеля, овощей, и это, несомненно, отразится на экономическом состоянии хозяйств. Тем не менее, не стоит опускать руки. Жизнь и работа сельского труженика никогда не была простой. Преодолевать любые сложности вам не привыкать. Благодаря самоотверженному отношению селян к делу и при поддержке органов государственной власти Владимирская область не только восстановит, но и укрепит свои позиции по производству сельскохозяйственной продукции.
Дорогие земляки! Примите искреннюю благодарность за ваш непростой, но такой благородный и необходимый всем нам труд. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям! Пусть дом каждого из вас будет полной чашей.

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселев

Главный федеральный инспектор по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе С.С. Мамеев

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.