герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

КНИГА ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА
08.10.2013
Звание «Почетный гражданин Селивановского района» является высшей формой общественного признания и поощрения граждан за особые заслуги перед жителями района.
Звание «Почетный гражданин Селивановского района» присваивается, как правило, гражданам Российской Федерации, жителям района, а также уроженцам района, проживающим вне территории района. В исключительных случаях присвоение этого звания может быть не связано с фактом рождения удостоенных его лиц в Селивановском районе или проживания на его территории.
Звание «Почетный гражданин Селивановского района» присваивается прижизненно за заслуги, выразившиеся в большом личном вкладе в социально-экономическое развитие района, высокие достижения в экономике, науке, технике, культуре, спорте, искусстве, воспитании и образовании, здравоохранении, законности и правопорядке, иных областях.
Основанием для присвоения звания «Почетный гражданин Селивановского района» может являться авторитет претендента на это звание у жителей Селивановского района, обретенный долгой и результативной для района трудовой, общественной, политической, хозяйственной, благотворительной, а также иной деятельностью.

Решение районного Совета народных депутатов от 23.06.2010 № 62

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.