герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

М.Колков: «Обеспечение осеннего призыва – наша общая задача!»
07.10.2013
2 октября заместитель Губернатора Михаил Колков провёл расширенное заседание областной призывной комиссии. Главные темы повестки дня – итоги весенней призывной кампании и осенний призыв граждан на военную службу, который стартовал 1 октября и продлится до 31 декабря. Постановлением Губернатора от 25 сентября 2013 года №1069 созданы призывные комиссии во всех территориях области, нормы призыва доведены до каждого муниципального образования.
В мероприятии приняли участие военный комиссар Владимирской области Сергей Григорян, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, председатели призывных комиссий муниципалитетов, представители областного Управления МВД и областного военкомата, а также врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию призывников.
Облвоенком Сергей Григорян доложил, что весенняя призывная кампания 2013 года прошла в строгом соответствии с нормативными документами. Через призывные комиссии прошло 5804 человека, из них на службу в вооружённые силы отправились 1480 призывников. «Задание штаба Московского военного округа выполнено в полном объёме в установленные сроки и с надлежащим качеством», - сказал С.Григорян. Он добавил, что постепенно уменьшается количество уклонистов. В весенний призыв от военной службы уклонилось 27 человек, большинство из них – жители Коврова, Гусь-Хрустального и Владимира. Трое уклонистов уже осуждены.
До конца 2013 года из Владимирской области на военную службу должны быть призваны 1850 человек. Первоначально из нашего региона планировалось отправить служить 1500 человек. План по призыву был увеличен ввиду чрезвычайной ситуации на Дальнем Востоке. «Мы должны принять это с честью. Страна у нас одна. И Владимирская область должна показать, что выполнила задание по призыву, а наши призывники служат достойно. Обеспечение призыва – это наша общая задача», - сказал вице-губернатор Михаил Колков.

Image

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.