герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

В 2013 ГОДУ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ ГАЗИФИЦИРОВАНО ПОЧТИ 8 ТЫСЯЧ ДОМОВЛАДЕНИЙ И КВАРТИР
02.08.2013
Врио Губернатора Светлана Орлова утвердила перечень объектов газификации Владимирской области на 2013 год. В него включено 134 объекта, расположенных на территории Александровского, Гороховецкого, Гусь-Хрустального, Камешковского, Киржачского, Ковровского, Меленковского, Муромского, Петушинского, Селивановского, Собинского, Судогодского, Суздальского и Юрьев-Польского районов, а также городов Владимир и Петушки. Общий объем финансирования из всех источников (федеральный, областной и местный бюджеты, средства ОАО «Газпром», ОАО «Владимироблгаз» и населения) превысит 813 млн. рублей. Выполнение всех запланированных мероприятий позволит газифицировать 7842 домовладений и 136 квартир.
В Александровском районе будут строиться газопроводы высокого давления в деревнях Машково, Копцево и СНТ «Копцево», распределительные газопроводы и газопроводы-вводы в поселке Красное Пламя, в селе Андреевское, в деревнях Гидеево, Ивановское, Копцево, Лесной Городок, Машково, Перематкино, Песочное, Романово, Снятиново и СНТ «Копцево». Всего в 2013 году в районе будет газифицировано 1971 домовладений.
В Гороховецком районе запланировано строительство газопроводов высокого давления в с. Гришино и между деревнями Великово и Юрово, распределительных газопроводов и газопроводов-вводов для газоснабжения жилых домов в с.Гришино и распределительного газопровода низкого давления по улицам Западная, Железнодорожная, Советская, Ветеринарная, Песочная в п. Пролетарский. Всего в 2013 году в районе будет газифицировано 180 домовладений и 90 квартир.
Гусь-Хрустальный район ждет строительство межпоселкового газопровода д. Нечаевская - ст. Вековка, газопроводов высокого давления в п. Мезиновский и д. Вашутино, распределительных газопроводов по ул. Центральная в д. Перово, по ул. Дачная, Почтовая, Чкалова в п. Мезиновский, в пос. Добрятино, по ул. Центральная и Речная в с. Колпь, распределительного газопровода и газопроводов-вводов в д. Лесниково и по ул. Пионерская, Центральная, Лесная, Школьная, Полевая и Микрорайон в д. Вашутино.
В Камешковском районе планируется построить распределительный газопровод и газопроводы-вводы для домов по ул. Полевая, Молодёжная, Полесная, Заовражная, Ленина, Урицкого, Володарского, Ногина, Мириманова, Советская в п. им. М. Горького, газопровод высокого давления, распределительный газопровод и газопроводы-вводы в с. Гатиха, газопровод среднего давления, распределительный газопровод в д. Тереховицы и газопровод среднего давления, распределительный газопровод и газопроводы-вводы для жилых домов южной стороны п. Новки. Всего в 2013 году в районе будет газифицировано 234 домовладения.
В Киржачском районе будут построены межпоселковый газопровод п. Першино - д. Аленино - с. Филипповское - д. Мележа, газопровод среднего давления, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы в с.Филипповское и распределительные газопроводы и газопроводы-вводы для жилых домов по улицам Добровольского, Вокзальная, Западная в г. Киржач. Всего в 2013 году в районе будет газифицировано 264 домовладения.
В Ковровском районе будут строиться газопроводы высокого давления для газоснабжения потребителей южной части района, газоиспользующего оборудования сталепрокатного завода и закольцовки с городскими сетями г. Коврова, газопроводы высокого давления к д. Суханиха, газопровод высокого давления, распределительный газопровод и газопроводы-вводы в д. Андреевка, распределительный газопровод и газопроводы-вводы для жилых домов № 30, 31, 32 по ул. Дачная в п. Пакино.
Меленковский район ждет строительство распределительных газопроводов и газопроводов-вводов для жилых домов в с. Приклон и д. Лехтово, газораспределительных сетей в селах Архангел и Войново, в деревнях Большой Приклон и Крутцы, распределительных газопроводов в селах Бутылицы, Илькино и Ляхи, в деревнях Иватино и Паново, газопроводов высокого давления, распределительных газопроводов и газопроводов-вводов в деревнях Злобино и Осинки.
В городе Меленки планируется построить газопроводы высокого и низкого давления по ул. Калинина, Пролетарская, Комсомольская, Герцена, 40 лет Октября, пер. Пролетарский, распределительный газопровод и газопроводы-вводы по ул. Горького, Маяковского, Коминтерна, Красноармейская, Муромская, Союзных Республик, Чкалова, 1 Мая, Пушкина, Дзержинского, Венидиктова, Чернышевского, жилого квартала №190, распределительный газопровод по ул. Союзных Республик, Чкалова, К. Маркса, Энгельса, Коминтерна, Комсомольская, Кр. Октябрь, Пушкина, 1 Мая, Красина, Чернышевского, Венедиктова, газопровод-ввод для жилого дома № 94 по ул.Красноармейская и газопровод высокого давления и распределительный газопровод по ул. Вокзальная, Лесная в г.Меленки и д. М. Приклон. Всего в Меленковском районе в 2013 году будет газифицировано 359 домовладений и 8 квартир.
В Муромской районе до конца года будет достроен межпоселковый газопровод д. Степаньково - с. Чаадаево - с. Борисово - с. Борисоглеб - д. Петраково, построены распределительные газопроводы в с. Борисоглеб и деревнях Петраково и Степаньково, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы в селахЧаадаево и Борисово и в д. Межищи, газопроводы высокого давления, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы в деревнях Коржавино и Иваньково. Всего в районе в 2013 году будет газифицировано 1709 домовладений и 38 квартир.
В Петушинском районе планируется строительство газопроводов высокого и низкого давления в д. Леоново, газопроводов высокого давления, распределительных газопроводов и газопроводов-вводов в п.Красный Луч и деревнях Гнездино, Килекшино, Плотавцево, Родионово, Санино и Шиботово, распределительных газопроводов и газопроводов-вводов в поселках Агрогородок (в черте п.Красный Луч) и Санинский ДОК. Всего в районе в 2013 году будет газифицировано 812 домовладений.
В Селивановском районе будет закончено строительство межпоселкового газопровода д. Переложниково - д. Большое Угрюмово - с. Драчёво - д. Губино и построены распределительные газопроводы по ул. Новая и Ленина в п.Красная Ушна и по ул.Совхозная в п.Новлянка, а также в деревнях Большое Угрюмово, Губино и Переложниково, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы в с. Драчёво и по ул. Шоссейная и Заводская в п.Новлянка. Всего в районе в 2013 году будет газифицировано 433 домовладения.
В Собинской районе запланированы работы по строительству газопроводов низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Угор.
В Судогодском районе продолжится строительство межпоселкового газопровода высокого давления от ГРС Красный Богатырь до п.Андреево. В г. Судогде будет завершено строительство распределительного газопровода для 24-х жилых домов по ул. Заречная, газопроводов высокого и низкого давления, газопроводов-вводов для жилых домов по ул. Учительская, Фестивальная, Мерецкова, Матросова, Автомобилистов, пер. Матросова, участков газопровода по ул. К.Маркса, Октябрьская, Первомайская, Краснознамённая, Пушкина, Северная, Гоголя, Халтурина, Молодёжная, Комсомольская, Ашмарина, Е.Смирновой, Некрасова, Фрунзе, Песочная, Вишнёвая, Парковая, переулкам Б. Советский, М. Советский, 1-й Первомайский, Спортивный, М. Красный, Фрунзе.
В Судогодском также планируется в 2013 году построить газопровод высокого давления, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы в поселках Головино и Улыбышево, газопроводы высокого давления и распределительные газопроводы по ул. Мира, Гущина, Чкалова, Горького, Куйбышева, 8 Марта, Молодёжная, Гагарина, Лесная, Пионерская, Школьная в п. им. Воровского и в деревнях Улыбышево и Фрязино, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы для жилых домов по ул. Октябрьская, Красная, пер. Пионерский в п. Муромцево, газопроводы высокого и низкого давления в д.Бокуша. В этом году начнется строительство газопровода высокого давления и распределительных газопроводов в деревнях Старое и Новое Полхово. Всего в районе в 2013 году будет газифицировано 405 домовладений.
В Суздальском районе завершится строительство межпоселкового газопровода г. Суздаль - д. Березницы - с. Ляховицы - д. Песочное - д. Пруды - с. Санино - с. Новосёлка Нерльская - с. Абакумлево - д. Бабарино, распределительных сетей в селах Абакумлево Ляховицы, Новосёлка Нерльская, Санино и деревнях Бабарино, Березницы, Песочное, Пруды. Всего в районе в 2013 году будет газифицировано 427 домовладений.
В Юрьев-Польском районе в 2013 году завершится строительство межпоселкового газопровода с. Ненашевское - с. Федосьино - с. Городище - с. Энтузиаст - с. Беляницино - с. Подолец, а также межпоселкового газопровода высокого давления, распределительных газопроводов и газопроводов-вводов в местечке Лучки. В этом году в г. Юрьев-Польский будут построены газопровод высокого давления, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы для микрорайона, ограниченного улицами Краснооктябрьская, Владимирская, Пушкина, Школьная, переулков Каланчевский, Новый, и микрорайона, ограниченного улицами 1 Мая, Завалье, переулками Музейный и Старый. На территории района построят распределительные газопроводы в селах Андреевское, Беляницино, Городище, Ильинское, Косинское, Небылое, Ненашевское, Парковый, Сима, Спасское, Фёдоровское, Шихобалово, в д. Воскресенское, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы в с. Матвейщево, Нестерово, Подолец, Федосьино и Энтузиаст. Всего в районе в 2013 году будет газифицировано 932 домовладения.
Во Владимире также будут вестись работы по газификации присоединенных территорий - распределительные газопроводы построят в микрорайонах Кусуново и Уварово. Природный газ там придет в 32 дома.
В городе Петушки будут достроены распределительные газопроводы по ул. Болотная, Заводская, Красноармейская, Коммунальная, Котовского, Лесхозная, Молодежная, Просторная, Профсоюзная, Пролетарская, Пушкина, Сосновая, Совхозная, Фрунзе, 9-го Января. Это позволит газифицировать в 2013 году 19 домовладений.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.