герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

ПРОВЕДЁН РЕМОНТ ДОРОГИ К ВЯЗНИКОВСКОЙ ЦРБ
24.07.2013
В ходе проведения совещаний и рабочих встреч врио Губернатора Светлана Орлова дает поручения руководителям администрации области и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности региона. В период с 8 по 14 июля были заслушаны отчёты о выполнении ряда поручений главы региона.
В ходе рабочей поездки в Вязниковский район 25 июня С. Орлова дала поручение заасфальтировать дорогу к Вязниковской ЦРБ. В настоящее время работы по ремонту дорожного покрытия на участке дороги, ведущей к лечебному учреждению, проведены.
В рамках этой же поездки департаменту образования было поручено проработать вопрос и внести предложения по увеличению базовой ставки поваров детских дошкольных учреждений. В настоящее время в муниципальных ДОУ работает 1158 поваров, в областных – 95. Базовая ставка заработной платы составляет 2418 рублей. В первом квартале 2013 года средняя зарплата повара в муниципальном ДОУ составила 7089 рублей, в областных учреждениях – 9277 рублей.
Департаментом образования предложено увеличить базовые ставки оклада зарплаты поваров до 5205 рублей. На эти цели потребуется дополнительно 1656,5 тыс. рублей из областного и 30645,6 тыс. рублей – из местных бюджетов.
С полным перечнем поручений и отчетами об их выполнении можно познакомиться на официальном сайте администрации области avo.ru в разделе «Поручения врио Губернатора».

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.