герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

НА СФЕРУ КУЛЬТУРЫ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАПРАВЛЕНО БОЛЕЕ 32,6 МЛН. РУБЛЕЙ
17.07.2013
В соответствии с поручением врио Губернатора Светланы Орловой в Закон Владимирской области "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" внесены изменения. Поправки предусматривают увеличение расходов в сфере культуры в 2013 году на 32646 тыс. рублей.
В том числе предусмотрены субсидии сельскому поселению Горкинское Киржачского района и Селивановскому району на проведение ремонтных работ 4 муниципальных учреждений культуры. Общий объём средств областного бюджета, заложенных на эти цели, составляет 10946 тыс. рублей.
Также 10000 тыс. рублей направлено на организацию театрально-гастрольной деятельности Владимирского академического областного драматического театра и дополнительно 10300 тыс. рублей (к ранее предусмотренным в законе о бюджете 9700 тыс. рублей) на ремонт фасада здания Владимирской областной филармонии.
Кроме того, за счет федерального бюджета предусмотрены межбюджетные трансферты на государственную поддержку муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений и их лучших работников в сумме 1400 тыс. рублей.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.