герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Торги на выполнение работ по ремонту автодорог
15.07.2013
Торги на выполнение работ по ремонту автодорог проведены во всех органах местного самоуправления области

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч врио Губернатора Светлана Орлова дает поручения руководителям администрации области и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности региона. В период с 1 по 7 июля они отчитались о выполнении ряда поручений врио главы региона.

Согласно отчётам, предоставляемым органами местного самоуправления, по состоянию на 1 июля торги на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения проведены во всех муниципальных образованиях.
В ходе рабочей поездки в Юрьев-Польский район Светлана Орлова дала поручение вице-губернатору Михаилу Колкову представить информацию о соответствии плана подготовки специалистов ВЛГУ им. Столетовых структуре экономике Владимирской области.
Ежегодно университет выпускает около 5 тыс. специалистов по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики. Таким образом, высшее учебное заведение является основным поставщиком высококвалифицированных кадров для различных отраслей промышленности региона. Кроме того, более 2500 предприятий в год направляют в ВлГУ своих работников с целью повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Также М.Колкову дано поручение создать межведомственную рабочую группу по вопросам организации санаторных учреждений оздоровительного отдыха детей. Состав рабочей группы утверждён 25 июня 2013 года. Более того, принято решение о выделении из областного бюджета дополнительно 15 млн. рублей на укрепление материально-технической базы загородных оздоровительных учреждений.
Департаменту развития предпринимательства, торговли и сферы услуг совместно с администрацией г. Владимира было поручено подготовить предложения по организации летних кафе и расширении стоянок для туристических автобусов. В границах областного центра функционируют 33 летних кафе на 1694 посадочных места. Для размещения туристических автобусов на улице Никитская организована стоянка на 6-7 мест, продолжается оборудование 3 площадок в Быковском проезде, на улице Батурина и в районе стадиона «Лыбедь».
В соответствии с поручением врио Губернатора администрацией г. Владимира была разработана и направлена в дирекцию железнодорожных вокзалов (ОАО «РЖД») Концепция реконструкции железнодорожного вокзала, которая включает развитие привокзальной площади и организацию выхода на набережную реки Клязьма.
Также городские власти проводят работу по обеспечению участников строительства жилья сведениями о решении их проблемы на внешних билбордах и в СМИ. В частности, билборды размещены по адресам: Суздальский проспект 26, перекресток ул. Мира и пр-кт Строителей (в районе АЗС «Лукойл»).
С полным перечнем поручений и отчетами об их выполнении можно познакомиться на официальном сайте администрации области avo.ru в разделе «Поручения врио Губернатора»

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.