герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

Ремонт дорог в Селивановском районе
01.07.2013
В 2013 году в селивановском районе планируется отремонтировать более 47 тысяч квадратных метров автодорог местного значения

По информации областного департамента транспорта и дорожного хозяйства, в 2013 году на автодорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения, расположенных на территории Селивановского района, планируется выполнить ремонт 3,8 км дорог, в том числе 1,1 км - на автодороге «Красная Горбатка - Заречье», а также выполнить работу по восстановлению автопавильонов.
В 2012 году муниципальным образованиям Селивановского района из областного дорожного фонда были выделены субсидии в размере 4,941 млн. рублей на капитальный ремонт, ремонт и содержание автодорог общего пользования местного значения и 346 тыс. рублей - на капитальный ремонт и ремонт дворов многоквартирных домов и проездов к ним, из них п. Красная Горбатка - 2,623 млн. рублей и 346 тыс. рублей соответственно. В результате в районе отремонтировано 9132 м2 местной сети дорог и дворов многоквартирных домов и проездов к ним, из них в п. Красная Горбатка - 2082 м2 и 720 м2 соответственно.
В настоящее время между департаментом транспорта и дорожного хозяйства и муниципальными образованиями Селивановского района заключены соглашения о предоставлении в 2013 году субсидий из дорожного фонда Владимирской области на софинансирование капитального ремонта и ремонта автодорог общего пользования местного значения в размере 3 млн. 123 тыс. рублей и капитального ремонта и ремонта дворов многоквартирных домов и проездов к ним в размере 1 млн. 897 тыс. рублей (в том числе - п. Красная Горбатка 1 млн. 269 тыс. рублей и 1 млн. 146 тыс. рублей соответственно). При этом планируется отремонтировать 15716 м2 автомобильных дорог (из них 5 096 м2 в п. Красная Горбатка) и 4 312 м2 дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним (в том числе 2 260 м2 - в поселке).
Кроме того, по решению врио Губернатора С.Орловой в 2013 году муниципальным образованиям Селивановского района выделены дополнительные средства на ремонт и обустройство дорожной сети в размере 16 млн. 286 тыс. рублей, из них 9 млн. 934,76 тыс. рублей - п. Красная Горбатка. За счет данных средств запланировано отремонтировать еще 31551 м2 автодорог, в том числе - 15 184 м2 в райцентре.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.