герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

1 июля завершается прием заявок
20.06.2013
на участие в VII Всероссийском открытом конкурсе исполнителей русского романса

1 июля завершается прием заявок на участие в VII Всероссийском открытом конкурсе исполнителей русского романса, который пройдет во Владимире в сентябре 2013 года. Организатором конкурса выступает департамент по культуре и туризму администрации Владимирской области, он проводится при поддержке Министерства культуры России, Международного конкурса вокалистов имени Ф. Шаляпина и Благотворительного фонда творческих инициатив «Таланты мира».
Целями конкурса являются сохранение и развитие лучших традиций исполнительской культуры классического русского романса; выявление и поддержка талантливых исполнителей; популяризация жанра русского романса и певческой культуры.
В конкурсе могут принять участие исполнители из России и стран СНГ без ограничений в возрасте, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении и других профессиональных учреждениях, а также учащиеся и педагоги музыкальных училищ и вузов.
Заявки на участие в конкурсе и все необходимые документы принимают в ГАУК ВО «Владимирская областная филармония» по адресу: г. Владимир, пр-т Ленина, 1, 600001 или по e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Положение о конкурсе размещено на сайте учреждения http://www.vladfilarmonia.ru/competition/vii/.
Конкурс проводится по двум номинациям: «Классический романс» и «Городской романс» в три тура. В ходе первого отборочного тура жюри прослушивает аудио- и просматривает видеозаписи конкурсантов. Во второй тур пройдут не более 25 участников по каждой номинации, а в третий тур допускаются не более 10 участников по каждой номинации.
28 сентября жюри назовет имена лауреатов Всероссийского конкурса исполнителей русского романса. Обладатели первой премии получат по 50 тысяч рублей; второй премии – 40 тысяч рублей и третье премии – 30 тысяч рублей. Кроме того, учреждена одна премия «Гран-при» в размере 70 тысяч рублей.

Пресс-служба администрации области
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.