герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Отделение МВД России по Селивановскому району напоминает о проведении на территории области выборов
22.08.2023
Уважаемые жители Селивановского района!
Отделение МВД России по Селивановскому району напоминает.

  10 сентября 2023 года на территории области будут проводится выборы Губернатора Владимирской области, и выборы в органы местного самоуправления Владимирской области. Согласно законодательству о выборах сотрудники МВД в период проведения выборов осуществляют охрану участков голосования, контролируют на них законность и правопорядок.
В связи с этим Отделение МВД России по Селивановскому району напоминает, что Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее –КоАП РФ) содержит ряд статей, предусматривающих ответственность за посягательства на общественные отношения, связанные с процессом выборов, голосования.  Напоминаем, что помимо наказания за нарушение действующего выборного законодательства, установленного КоАП РФ, граждане так же могут быть привлечены к ответственности и за нарушения общественного порядка на участках и непосредственно около них. К таким нарушениям относятся появление в пьяном виде, различные хулиганские действия, нецензурная брань. Помните, что указанные действия, идущие в разрез с требованиями законодательства, влекут наложение административного штрафа или обязательные работы, а также административный арест.
Сегодня все мы живём в сложное, напряжённое время. О террористических актах и их попытках, различных провокациях многие граждане уже знают не понаслышке. Поэтому не оставляйте без внимания необычно ведущих себя людей, вызывающие подозрение предметы, припаркованные нарочито близко к зданию участка для голосования неизвестно кому принадлежащие и давно стоящие транспортные средства. Обо всём, что вас беспокоит, без промедления сообщайте сотруднику полиции, который находится на участке или же звоните по телефону дежурной части Отд МВД России по Селивановскому району: 8(49236)2-18-67.
Уважаемые Селивановцы! Надеемся, что вы проявите уважение к закону, политическую зрелость и сам процесс голосования в нашем районе пройдёт без нарушений законодательства и различных эксцессов. 

Отделение МВД России по Селивановскому району

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.