герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Информация по отходам 1 и 2 класса опасности

Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Информация о замене газового оборудования

Информация о переводе на ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

Постановление администрации Селивановского района от 28.09.2023 №750 «О начале отопительного сезона 2023-2024 гг. на территории Селивановского района»

Порядок освобождения граждан Российской Федерации от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги и др.

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

«Энергосбыт Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с региональным оператором «ЭКО-Транс»
02.09.2021
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» и региональный оператор по обращению с ТКО ООО «ЭКО-Транс» подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого станет создание единого платёжного документа. Пилотный проект будет запущен на территории Меленковского и Селивановского районов, включая районные центры, а также Гусь-Хрустального района.
Единый платёжный документ будет сформирован как для собственников частных домовладений (индивидуальных жилых строений), так и для жителей многоквартирных домов и будет содержать данные для оплаты двух услуг: «Электроснабжения» и «Обращения с ТКО».Жители получат новые квитанции в начале сентября.
«Хотел бы отметить, что за год проект «Энергосбыт Волга» по внедрению единого платёжного документа значительно вырос. Сегодня мы является партнёром для семи предприятий жилищно-коммунального комплекса Владимирской области, а единую квитанцию получают жители12 районов Владимирской области», – отметил генеральный директор «Энергосбыт Волга» Александр Москвитин.
Для оплаты квитанций клиенты могут обратиться в офис «Энергосбыт Волга» или воспользоваться удобной дистанционной формой «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте компании. Для совершения платежа не требуется регистрация, достаточно указать номер лицевого счёта.Для пользователей мобильного банка доступна оплата с помощью QR-кода.
Также для клиентов, получающих единый платёжный документ, на сайте компании доступен Личный кабинет: https://epd.esbvolga.ru. Для жителей Гусь-Хрустального, Меленковского и Селивановского районов регистрация будет доступна с 1 сентября. Сервис позволяет контролировать состояние лицевого счёта, передавать показания приборов учёта, производить оплату онлайн. Кроме того, клиенты могут управлять несколькими лицевыми счетами, просматривать подробную историю по начислениям, показаниям, оплате и отслеживать статистику по ним. При возникновении вопросов пользователь может направить обращение специалистам энергокомпании.Для регистрации в Личном кабинете достаточно указатьэлектронную почту и номер телефона.
В случае необходимости уточнения информации по Лицевому счёту (количество зарегистрированных, уточнение типа постройки, адреса и другой информации) клиенты могут обратиться в офисы «Энергосбыт Волга». При себе необходимо иметь подтверждающие документы.

По вопросам оказания услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами необходимо обращаться в адрес ООО «ЭКО-Транс»:
Горячая линия:
8-800-201-94-85.
Телефон ООО «ЭКО-Транс»:
8 (49234) 2-00-42.
Представительство ООО «ЭКО-Транс» в Гусь-Хрустальном районе: 8 (49241) 3-16-22.
Представительство ООО «ЭКО-Транс» в Меленкомском районе: 8 (910) 775-64-75.
Представительство ООО «ЭКО-Транс» в Селивановском районе: 8 (915) 770-20-51.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.