герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Рейд с общественником
22.06.2021
Сотрудники Отд МВД по Селивановскому району совместно с членом Общественного совета при Отд МВД России по Селивановскому району О.А. Шаниным провели экскурсию для детей школьного лагеря Центра внешкольной работы в отделение полиции.
Экскурсия началась со знакомства деятельности сотрудников дежурной части, в продолжение мероприятия детям показали и дали примерить средства защиты, бронежилет и каску.
Перед ребятами выступил представитель Общественного совета при Отд МВД О.А. Шанин, который напомнил подросткам о мерах безопасности поведения на улице и дома, на отдыхе у водоемов и в детских лагерях.
- Во время каникул у вас масса свободного времени, очень хочется, чтобы вы его потратили с пользой. Не забывайте о безопасности поведения и помните, что нельзя брать ничего у незнакомых людей на улице, открывать им дверь квартиры или садиться к незнакомцам в машину. На любые предложения незнакомых людей нужно отвечать отказом и немедленно уходить от них туда, где есть люди, а в случае опасности не бояться звать на помощь. Домой следует возвращаться до наступления темноты и следует избегать безлюдных мест, оврагов, пустырей, заброшенных домов, сараев, чердаков, подвалов – отметил Олег Алексеевич.
Инспектор ПДН Солдатова Я.Г. напомнила подросткам о нормах административного и уголовного законодательства Российской Федерации и ответственности за их нарушения.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.