герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Профилактическая акция МВД России «Расскажи родителям», направленной на предупреждение мошенничеств
02.04.2020
Члены Общественного совета при УМВД России по Владимирской области присоединились к профилактической акции МВД России «Расскажи родителям», направленной на предупреждение мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста. Общественники записали видеообращение к молодежи, в котором призвали в непростой сегодняшней ситуации  быть особенно внимательными к своим пожилым родственникам.
Любое проявление внимания и заботы, а также разъяснения возможных способов мошеннических действий, в том числе дистанционных, помогут защитить наших близких от преступных посягательств.
Татьяна Сидорова, председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области: «К сожалению, мы не имеем возможности всегда быть рядом с нашими близкими, поэтому в сложившейся ситуации надо проявить особую заботу».
Андрей Тихонов, член Общественного совета при УМВД России по Владимирской области: «Сегодня мы обращаемся прежде всего к молодому поколению. Просим вас провести беседу со своими родителями, бабушками и дедушками, которые вынуждены сегодня оставаться дома. Давайте защитим их не только от вируса, но и от мошенников, которые могут попытаться воспользоваться данной ситуацией».
Ольга Казурова, член Общественного совета при УМВД России по Владимирской области: «В первую очередь позвоните родным. Мы должны предупредить их, что по телефону или в дверь могут звонить злоумышленники, которые будут предлагать какую-то помощь, льготы, бесплатные лекарства. Под видом работников социальных служб под разными предлогами, например, померить температуру, они могут пытаться проникнуть в квартиру».
Игорь Кехтер, член Общественного совета при УМВД России по Владимирской области: «Напомните своим родным, объясните пожилым соседям, чтобы не спешили открывать двери незнакомым людям, проверяли, кто пришел и с какой целью. А если им нужна помощь, рекомендуйте обращаться только в соответствующие службы».
Светлана Мангушева, член Общественного совета при УМВД России по Владимирской области: «Настоятельно попросите, чтобы ни при каких обстоятельствах не сообщали номера своих банковских карт, коды и пароли, не перечисляли деньги на счета и номера телефонов, которые сообщили неизвестные. Если кто-то позвонил и сказал, что близкие находятся в беде, пусть не паникуют, просто перезвонят своим родным».
Сергей Замковой, член Общественного совета при УМВД России по Владимирской области: «Пожалуйста, позвоните родителям, бабушкам, дедушкам, пусть они будут особенно бдительны сейчас, когда могут участиться случаи мошенничеств. Давайте позаботимся о своих близких. Будьте внимательны, будьте бдительны и будьте здоровы!».
Татьяна Сидорова, председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области: «Еще раз обращаемся ко всем жителям области: берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома!».

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.