герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Пресс – релиз: Кадастровая палата внесла сведения о ледовом дворце, названном в честь великого хокке
05.03.2020
«В начале 2020 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о ледовом дворце с искусственным покрытием», - сообщила эксперт Кадастровой палаты Владимирской области Наталья Ульяновская.
Ледовый дворец, который торжественно открылся в городе Судогда Владимирской области, назван в честь великого хоккеиста, трёхкратного олимпийского чемпиона, девятикратного чемпиона Европы и десятикратного чемпиона мира Александра Рагулина.
Общая площадь спортивного комплекса более 4 тыс. квадратных метров. Внутри здания расположены ледовый зал с хоккейной площадкой и трибуной для зрителей на 237 мест, зал общей физической подготовки (на 30 человек), тренажёрный зал на 17 человек, а также вспомогательные помещения: раздевалки с душевыми кабинами и санузлами, тренерские и судейские комнаты, помещения для сушки спортивной одежды и обуви, для заточки коньков, медицинский и методический кабинеты, технические помещения, вестибюль, гардероб, буфет, охранно-диспетчерский пост. Для маломобильных групп населения на главном входе в здание и эвакуационном выходе устроены пандусы.
«Новый ледовый дворец, сведения о котором внесены в ЕГРН будет востребованным не только у судогодцев, но и станет базовой площадкой крупных мероприятий всего региона», - подчеркнула эксперт Кадастровой палаты Владимирской области Наталья Ульяновская.
Согласно информации, размещенной на сайте администрации Владимирской области, почти двухлетнее строительство крытого катка в городе Судогда велось в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» и федерального проекта «Спорт – норма жизни».

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.