герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

Победа! 75 лет
Планы работы
Селивановцы – Герои Советского Союза
Фотогалерея
Стена памяти
Мемориалы, музеи воинской славы
Бессмертный полк
Вспомним всех поименно
Совет ветеранов
Поисковая работа
Галерея славы к 70-летию Победы в ВОВ
Муниципальный этап областного смотра - конкурса детских творческих работ
27.02.2020
Image

В целях совершенствования патриотического воспитания обучающихся, развития их творческих способностей, формирования у них чувства верности Отечеству, готовности к его защите, в соответствии с Календарем районных массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций на 2019-2020 учебный год в период с 
18 ноября 2019 года по 20 февраля 2020 года прошел районный смотр - конкурс детских творческих работ по военно-патриотической тематике.
В конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ «Красногорбатская СОШ», МБОУ Новлянская СОШ, МБОУ Волосатовская СОШ, МБОУ «Малышевская СОШ», МБОУ ДО «Центр внешкольной работы».
Оценка работ, поступивших на Конкурс, проводилась в соответствии с критериями, определенными положением о Конкурсе. Было представлено: 40 работ на конкурс сочинений, 64 работы на конкурс рисунков.
Все работы, представленные на Конкурс, свидетельствуют о высоком уровне духовно-нравственной культуре, патриотизме, гражданской зрелости и активной жизненной позиции авторов. Конкурс продемонстрировал интерес детей разного возраста к истории своей семьи, малой Родине, Отечества, тревогу за будущее, горячее желание взять ответственность за судьбу страны в свои руки.
Среди 104 участников Конкурса 42 стали победителями и призерами Конкурса. Лучшие работы направлены на областной этап смотра-конкурса детских творческих работ по военно-патриотической тематике.

Image

Image

Image

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.