герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
Налогоплательщикам – физическим лицам. Заявление права на налоговые льготы
19.03.2019
УФНС России по Владимирской области, в связи с подготовкой к массовому направлению налоговых уведомлений предлагает собственникам земельных участков, объектов имущества и транспортных средств, имеющим право на налоговые льготы,представить в налоговый орган соответствующее заявление о предоставлении налоговой льготы и подтверждающие документы.
Заявление может быть предоставлено в любой территориальный налоговый орган в срок не позднее 1 апреля 2019 года. В случае, если у налогового органа имеются сведения о праве налогоплательщика на налоговую льготу, повторное представление документов не требуется.
Обращаем внимание, что за налоговый период 2018 года в соответствии с действующим законодательством пенсионеры, получающие пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством, а также лица, достигшие возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), которым в соответствии с законодательством Российской Федерации выплачивается ежемесячное пожизненное содержание, имеют право на:
- полное освобождение по налогу на имущество физических лиц в отношении одного объекта каждого вида (квартира, жилой дом, гараж);
- уменьшение земельного налога на величину кадастровой стоимости 600 кв.м.площади земельного участка (налоговый вычет);
- освобождение от уплаты транспортного налога на одно транспортное средство в размере 75 процентов (владельцы легковых автомобилей с мощностью двигателя не более 150 л. с., мотоциклов и мотороллеров с мощностью двигателя не более 50 л. с.); в размере 50 процентов (владельцы грузовых автомобилей, зарегистрированных на налогоплательщика до 1 января 2003 года, с мощностью двигателя не более 75 л. с.).
Справочную информацию о ставках и льготах по имущественным налогам можно узнать на сайте www.nalog.ru в разделе «Электронные сервисы», а также путем обращения в территориальный налоговый орган. Режим работы налоговых инспекций:
Понедельник, среда с 9.00 до 18.00
Вторник, четверг с 9.00 до 20.00
Пятница с 9.00 до 16.45
Вторая и четвертая суббота месяца с 10.00 до 15.00
Телефон Контакт – Центра ФНС России 8 800 222 22 22 (звонок бесплатный).

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.