герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
Во Владимирской области открыт купальный сезон
04.06.2018

1-го июня во Владимирской области официально стартовал купальный сезон. Да, погода пока не благоприятствует купанию, однако места массового отдыха людей на водных объектах прошли техническое освидетельствование и готовы к приёму отдыхающих. Они будут функционировать по 31-е августа, (за исключением дней, когда будет объявлены неблагоприятные погодные явления). В местах массового отдыха людей у водоёмов организованы условия для здорового досуга граждан. Дополнительно в приложенном файле публикуем список таких мест в нашем регионе.
Одновременно 1-го июня в регионе стартовал месячник безопасности людей на водных объектах. А это значит, что будет проведён значительный комплекс профилактических и информационно-просветительских мероприятий, направленный на недопущение происшествий на воде. Сотрудники ГИМС, спасатели, специалисты Владимирской региональной организацией общероссийской общественной организации ВОСВОД, представители органов местного самоуправления, волонтёры будут проводить профилактические мероприятия как непосредственно на водоёмах, так и в детских оздоровительных лагерях, пришкольных лагерях, детских садах. У водоёмов – главная цель профилактических работников заключается в недопущении гибели людей, а при работе с обширной детской аудиторией, главные цели – обучение правилам безопасного поведения на воде и обучение плаванию.
Именно с этой целью МЧС России традиционно активно участвует во Всероссийской акции «Научись плавать». Она стартовала во Владимирской области 25-го мая и продлится по 31-е августа.
МЧС России совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ, реализующими государственную политику в области образования, спорта и туризма, общественными объединениями и иными организациями традиционно проводит мероприятия акции «Научись плавать». К участию в акции привлекаются профессиональные инструкторы и специалисты. Работа по обучению плаванию и правилам безопасности на водных объектах запланирована во всех загородных оздоровительных лагерях, пришкольных лагерях, а также детских садах. И теории, и практике будет уделено повышенное внимание.
Постановлением главы администрации МО ГП п.Красная Горбатка от 23.05.2018 № 142 утверждены места массового отдыха населения и перечень водоемов разрешенных для купания на территории городского поселения:
1. Река Колпь, Площадка отдыха «Красногорочка»;
2. Река Колпь, Площадка отдыха «Купалка» - надречный парк «Землянина».

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.