герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
Поздравление начальника ГУ МЧС России по Владимирской области
08.03.2018
Поздравление начальника ГУ МЧС России по Владимирской области генерал-майора внутренней службы Владимира Александровича Белозёрова с Международным женским днём

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником - Международным женским днём!
Символично, что самый женский день в году совпадает с первыми шагами весны по земле, которую мы с вами вместе защищаем от разных бед и угроз! Ведь женщины, как и сама весна, красивы, нежны, но при этом тоже нуждаются в надежной защите.
Именно в этот день мужчины всего мира признали, что милые слабые создания способны наравне с ними руководить предприятиями, управлять самолётами и поездами, задерживать преступников, защищать при чрезвычайных ситуациях. Женщины встали в строй на защиту Родины, пошли в политику и начали управлять государствами. Пожалуй, сейчас в мире нет такой профессии, которую бы не освоили эти нежные создания. Вы бываете хрупкими, но стойкими, слабыми, но терпеливыми, ранимыми, но мужественными. Вы покоряете сердца мужчин своей беззащитностью и в то же время защищаете их от невзгод.
Сегодня мы все очень ясно понимаем, как важна и велика роль женщины в современном обществе.
В этот день особенно хочется выразить вам своё восхищение и признательность за всё, что вы делаете! Мы - мужчины, гордимся вашими успехами и при этом понимаем, что все вы ещё и любящие мамы, бабушки, заботливые жёны и подруги. Вы удачно совмещаете в себе красоту юности со зрелой целеустремленностью, а ответственность перед обществом - с природной нежностью. Вы - хранительницы всей жизни на земле.
Именно вы даёте возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Всё самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло, красоту и верность. Каждый мужчина ощущает истинную меру своей ценности благодаря женщине, которая рядом с ним.
Ваши красота, энергия, чуткость придают нам, мужчинам, уверенность и силу в преодолении жизненных невзгод, решении служебных задач. В МЧС России работают женщины разных специальностей, труд которых чрезвычайно важен и значим. Они наравне с мужчинами несут нелёгкую и ответственную службу, поэтому у каждого из нас складывается особое, трепетное отношение к нашим прекрасным сотрудницам.
Многие из вас взяли на себя особую миссию - нести службу своему Отечеству в погонах. Это - ответственная, сложная и, вместе с тем, почётная задача. Вы не только достойно выполняете эту огромную работу, но и находите силы, энергию, время для того, чтобы заботиться о детях, о муже, о доме. Каждая из вас неповторима и оригинальна.
Наравне с мужчинами добиваетесь значительных успехов при выполнении задач, возложенных на наше ведомство, вносите свой бесценный вклад в благородное дело защиты и спасения жизней людей, попавших в чрезвычайные ситуации. При этом вы остаётесь добрыми и нежными. Вы - наши верные помощницы и мудрые подруги, неутомимые труженицы и серьёзно подходите к решению служебных вопросов. Ваши тёплые улыбки, добрый взгляд и дружеский совет всегда поддержат в трудную минуту.
Особую благодарность хочу выразить всем женщинам, проходящим службу и работающим в Главном управлении. Ваши профессионализм, самоотдача и по-женски взвешенный подход к делу позволяют решать сложные задачи, стоящие перед нами.
Низкий поклон - женщинам-ветеранам. Они пережили пламя войны, работали, не жалея сил в военные и послевоенные годы, сохранив в сердцах добро и любовь. Вы - наша гордость и совесть!
Дорогие женщины, примите искренние поздравления с 8-м марта! Пусть весна всегда цветёт в ваших сердцах! Пусть глаза искрятся от счастья, словно весенний весёлый ручей! И с каждым днём расцветайте, словно первые весенние подснежники! Нежности вам и женственности! Здоровья и вдохновенности! Незабываемых мгновений в жизни!
Будьте счастливы! Любите и будьте любимыми! Берегите себя! А мы сделаем всё, чтобы помочь вам в этом. Это - наш мужской долг.

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.