герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

Кадастровая палата гарантирует качество оказанных услуг
28.02.2018
С прошлого года Кадастровая палата по Владимирской области уполномочена оказывать населению консультационные услуги.
С момента начала оказания консультационных услуг (сентябрь 2017 года) по 21 февраля 2018 года за консультациями в областную Кадастровую палату обратилось более 350 жителей Владимирской области. Многие граждане отмечают преимущества получения консультаций в госучреждении, по сравнению с получением аналогичных услуг в других организациях.
К преимуществам консультаций, проведенных сотрудниками Кадастровой палаты, относится высокая квалификация специалиста, опыт его работы в сфере недвижимости. Кадастровая палата по Владимирской области перед началом оказания платных услуг провела серьезную подготовительную работу. Для консультаций граждан отобраны специалисты, занимающие ведущие должности и имеющие большой практический опыт работы с документами на недвижимость. Все договора, подготавливаемые в учреждении, проходят предварительное согласование со специалистами юридического отдела. Такой серьезный подготовительный подход к работе позволяет Кадастровой палате по Владимирской области гарантировать своим клиентам и заявителям высокое качество оказываемых услуг.
Кадастровая палата предлагает широкий спектр услуг: составление договоров купли-продажи, дарения, аренды; устное или письменное консультирование; подготовка и проверка документов для сделок; консультация с подготовкой письменной резолюции.
Цены на консультационные услуги различных юридических компаний в регионе сильно различаются. Консультационные услуги Кадастровой палаты оказываются по приемлемой цене. Стоимость одной консультации варьируется от 300 до 900 рублей. С видами услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты: http://kadastr.ru в разделе «Деятельность», выбрав вкладку «Консультационные услуги». Обращаем Ваше внимание, что в меню регионов (в левом верхнем углу) нужно выбрать Владимирскую область.
Для получения консультационных услуг Кадастровой палаты по Владимирской области необходимо позвонить по телефону 8(4922)40-48-48.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.